Сердцебиение

Я вообще против этих домашних развлекух.. Ни от чего не убережёт, здоровья ребёнку не прибавит, если бьется сердце, то совершенно не значит, что ребёнок здоровый, плюс помимо прочего дома очень часто находят материнскую артерию, а за счёт того, что мать нервничает, сердцебиение показывает высокое. О каком спокойствии тут может идти речь🤷🏼‍♀️ Лучше уж узи делать регулярно, более безопасно, волна уз при доплерографии в 36 раз мощнее (могу немного ошибаться, не помню точно)
30.05.2020
Хорошо !)
30.05.2020
Понимаю вас, было такое недавно:) не смогла найти с первого раза, обычно оно было слева снизу, как показывала мне гиня. Единственное, я не подумала что с ним что то не так. Просто пошла плотное поела + сок+ конфетка. Малыш перевернулся, видимо. И я нашла долгожданное туду-дух с другой стороны. Чем больше срок, тем легче будет найти. Я бы не продавала допплер - пригодится в периоды затишья шевелений. Но с самой собой договоритесь быть спокойной, не нервничать. Все хорошо, ваша беременность развивается как надо 💐
30.05.2020
Вот и я и шоколадку съела и в коленно локтевой постояла , может приплыла на место )
30.05.2020
Ну Вы меня напугали, когда я начала читать! 😊 Только в конце поняла, что Вы сами искали!!!! Продавайте эту фигню!!! С супругом Вашим согласна! 😘 Я порвалась купить эту штуку недели с 9, но не сраслось слава Богу! 🙏🏻 😁 У меня даже доктор на приёме недель до 25 не с первого раза находила!!!! Один раз не только я, а она тоже смотрю белеть начала! А сын справа в уголочек забился и сидел там! Еле-еле нашли! У Вас малышка ещё не толкается? Я немного успокоилась когда пошли пиночки! 😊
30.05.2020
Да иногда чувствую что как будто кто то задел , но видимо я носорог толстокожий да и плацента по передней ) жду уже когда прям явно ударит!) А так конечно испугались знатно , врагу не пожелаешь !
30.05.2020
Скоро-скоро девчушка Ваша будет радовать пиночками и успокаивать мамочку! 😊💐
30.05.2020
Бывало и такое! Муж прятал от меня его, грозился выкинуть Ревела сидела как то тоже
30.05.2020
Ой 😓 ну слава Богу что к тебя тоже все хорошо, страшное это дело !
30.05.2020
Не плачьте, от этого ребенку ещё хуже, Продайте допплер и ждите шевелюшек.
30.05.2020
Ждемс 🥰
30.05.2020
Вот поэтому я и не стала покупать допплер этот. Ни фига он не успокаивает, а только больше нервов. А я рукожопая. Я б сто процентов не нашла пару раз и билась бы в истерике. Продайте на фиг!
30.05.2020
Да муж сказал нафиг его Сам сидел бледный как моль, испугались.
30.05.2020
Вот и я решила не покупать, а то точно такая же реакция будет, если не найду. И вместо успокоения - нервы и слезы. Да ну нафиг)
30.05.2020
А вы представляете, как испугалась ваша крошечка? Из-за чего все это? Послушать интересно? Простите, но это эгоизм по отношению к ребёнку. Может и грубо, но по факту так. Вам ваше спокойствие важнее.. У меня на приёме в жк врач не всегда находит, а вы тут панику разводите. Если что ни так, вам этот доплер погоды не сыграет.. Думайте о ребенке, а не о себе сейчас.
30.05.2020
О каком эгоизме ? Я тут не согласна с Вами. Черезмерная любовь к контролю просто . Желание везде подстелить соломку , вот и все.
30.05.2020
А по факту вы не соломку подстилаете, а в разы хуже делаете. И судя по комментариям, здесь половина девочек вам тоже самое сказали
30.05.2020
В общем, наверно, это не то, что вы хотите сейчас услышать, но я все-таки выражу свое мнение. Что доплер надо продать к чертям, я вашего мужа полностью поддерживаю. И даже более того скажу, с тревожностью надо бороться, а не подпитывать её бесконечными анализами, УЗИ и прочими обследованиями, самой себе назначенными. Стрессоустойчивость и умение мыслить трезво очень пригодятся, когда ребёнок родится. У маленьких то крики, то сопли, то сыпь... Переживать по каждому поводу никаких нервов не хватит. Считаю, что со страхами нужно бороться в голове. Возможно, даже лучше обратиться к психологу, если самостоятельно помочь самой себе не получается.
30.05.2020
Да я с вами согласна Меня отрезвляет моя врач которая ведёт и врач узи к которой я в панике бегаю когда стрельнет или кольнёт . Все говорят мне - спокойнее , сдержаннее , толи ещё будет . Никак я головой я остыну . Очень мечтаю о дочке , всегда хочу сделать все что от меня зависит, переживаю что упустила что то . А так я прекрасно понимаю что перебор это , стараюсь быть спокойнее.
30.05.2020
Ничего, главное - делать попытки на пути к дзену, и рано или поздно все получится :)
30.05.2020
Вот для того чтобы нервы беречь и в Б не плакать - такие штуки я не покупала. Попейте водички, подышите глубоко, с малышкой поговорите - все хорошо! Главное только позитивный настрой! Начало моей четвёртой Б тяжелое было, но я просто гнала плохие мысли прочь.
30.05.2020
У меня тоже третья , правда родов не было , и тоже начало было с плохими вещами . Будем держать себя в руках
30.05.2020
Начните,наконец-то,получать удовольствие от своего положения!Не нужны все эти девайсы.Просто разговаривайте с ребёнком и слушайте приятную музыку в минуты, когда начинаете в чем-то сомневаться. Удачи!
29.05.2020
Я получаю )
29.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что мне действительно понадобилось в РД на ПКС Поездка отменяется ! ИЦН. 🤯