Частота шевелений на 20-23 неделях

Та,за которую переживала ровно 40 недель, сейчас лежит рядом со мной.Тут либо отпускаете ситуацию, либо сходите с ума до родов. У меня по несколько раз в неделю всё менялось и с шевелениями в том числе,но поверьте, создавая миллион постов а как у вас, легче вам не станет.Я просто вбивала в Поиск шевеления на .....неделе и читала что кому там ответили....вот и сейчас гоню, шевелений жду,блин. А она то рядом,а не внутри)
25.02.2020
У нас 22 недели. Раньше «бои без правил» были вечером когда лежала на спине, а сейчас уже когда вздумается )) Могу идти себе спокойно, а он каааааак стукнет))))
25.02.2020
Мне в Перинатальном сказали, что сделить, чтобы за час было хотя бы одно шевеление🤷‍♀️ Ну я не считаю, так часто пинаемся))
25.02.2020
У меня 20+6 сейчас, всё то же самое, при ходьбе не чувствую, при длительном сидении иногда, чаще всего ловлю лёжа на спине) если нет возможности в течение дня принять горизонтальное положение и прислушаться к ощущениям то тоже кажется как будто целый день не шевелится. Но вечером у нас всегда начинается дискотека😄 попробуйте полежать прям с полчасика или дольше с рукой на животике, поймаете обязательно))
25.02.2020
Ну вот прилегла поспать и после шевелений не чувствовала часа 2, сейчас какой то отдаленный толчок почувствовала
25.02.2020
Это нормально, я тоже иногда прям лежу и прислушиваюсь и тоже сначала отдаленные чувствую:) возможно проснулась как раз, и сейчас разгуляется))) И да, могла просто повернуться так что толкает внутрь, вот и чувствуете слабее. Плюс на погоду может реагировать, у нас сегодня пасмурно и слякоть и моя мало активничает
25.02.2020
На таком сроке это норма. Она ещё кроха совсем и ворочается постоянно. Отвернулась и пинает туда где вы не чувствуете. Не переживайте)
25.02.2020
Первые ощущения )) Шевеления. Что считать нормой?