Список ваших нужностей

Кенгуру я бы из списка выбросила )) Кроватка под вопромом )) А вдруг совместный сон ? Уж лучше люлька на колесиках , а потом джуниор кровать . Качественное и удобное аатокресло . Я брала коляску 2в1 , но теперь (с опытом как никак ))) я бы точно брала отдельно коляску-люльку и прогулку . Укачивающий центр (у меня был МамаРу - нам зашел на ура , но есть такие , кто совершенно там сидеть не хочет) или сразу же шезлонг Нуна. Он с 0+ и до веса в 60кг (потом как детское кресло ). Если ребенок осенний или зимний , тогда обязательно удобный комбез мешком (пока ручки/ножки запихнешь все отдельно , вся вспотеешь). Пеленальный комод весьма нужен (спина не болит, и все под рукой ). Видео няня . У меня с Али . Работает шикарно , качество отличное .
24.04.2020
Настя смотри говорят нужная штука цены конечно разные
29.01.2020
Я мамский рюкзак заменила бы на сумку на коляску, мне рюкзак неудобен абсолютно. Еще я бы добавила развивающий коврик и электро-качели ( или шезлонг)+ стульчик от ноля. У меня все это было в ходу. Представьте, вы перемещаетесь по квартире, куда младенца? Посадил, пристегнул и свои дела делаешь. Автокресло ясное дело мастхэвище.
28.01.2020
Младенец в кроватке. Так с первым у меня было. За собой таскать ребёнка не вижу смысла.... пока что)
28.01.2020
Пеленальная доска у меня стоит нераспечатанная, пеленаю на диване/кровати. Кроватка используется в качестве комода. Из моего нужного ночник и мусорное ведро с крышкой рядом с кроватью, тканевые кармашки на кроватку. Многоразовая непромокаемая пеленка (оказалось, не все о них знают). Слинг с кольцами. Я ещё нежно люблю кресло-качалку (для себя), но это мой личный фетиш. Шезлонг где-то с месяца очень нужная вещь, до сих пор пользуемся. И берите в рюкзак маленькие упаковки салфеток. Там должен быть небольшой джентльменский набор, который будет там всегда лежать.
27.01.2020
Самый обычный шезлонг, чтобы можно было везде малыша брать с собой. В ванной поставить и душ принимать, например, на кухне готовить. Пижаму для кормления, чтобы не просыпаясь давать грудь. Мазь для сосков с ланолином:)
27.01.2020
Не знаю, нужен ли мне шезлонг. Не хочу везде с собой дитя таскать. А вот пижама и белье для кормления однозначно нужно!!!
27.01.2020
Пеленальный комодик нужен, качельки, ванночка с горкой, кроватка, коляска, люлька в машину, всякая мелочевка-бутылки, соски, кремушки, маслица,потом попозже ходуны, стульчик... Не нужна была кенгурушка, но купила... Неудобно мне было носить-мелкая сама, тяжело, перевешивал меня))
26.01.2020
Пеленальная доска ерунда как по мне, комод лучше. Качели электронные Пару бутылок Соска Пелёнки Комплект в кровать
26.01.2020
Нужно Молокоотсос, бутылки, соски , пустышки Кровать, бортики Коляска Автокресло Бандаж, компрессионные чулки Не нужно Слинг, кенгуру Пеленальный стол, доска Люлька / колыбель Бельё для кормления Балдахин
26.01.2020
Слинг вместо кенгуру,кенгуру неудобно оказалось,а слинг буду пробовать отдали с кольцами,мотать не нужно,развивающий коврик, остальное у Вас есть уже в списке. Молокоотсос кстати нужная вещь, использовала очень активно.
26.01.2020
Для чего пользовались молокоотсосом? Мне с первым пригодился только для того, чтобы вытянуть соскИ и все!!!!
27.01.2020
В роддоме чтобы молоко пребывало(сына первые сутки приносили уже покормленного),дома чтобы оставить с мамой на час-2
27.01.2020
Все зависит на самом деле от ваших возможностей) Для ребёнка по факту кроме мамы ничего не нужно) все эти штуки придуманы для родителей и тут кому что) кому то заходит кому то нет) Коляска, автокресло, кроватка) конечно нужны) А дальше уже полёт фантазии) У меня беременность вторая, и ещё и двойня) Набрала уже кучу всяких девайсов без которых можно спокойно обойтись, но просто потому что хочется) сейчас не попробую потом точно уже вряд ли))) И так что я взяла) - радионяня) у нас открытый балкон, хочу иногда выгуливать детей там) - коконы red Castle - сначала купила термометр и гигрометр в одном лице, после чего заказала увлажнитель воздуха)) - пеленальная доска, которую можно установить на кровать детскую или ванную, с первым пользовалась было удобно) - мусорное ведро, которое прессует подгузники) но в моем случае подгузников будет в два раза больше так что почему бы нет) - рюкзак и сумка для мамы - пеленки коконы, по 2шт на ребёнка взяла) чтобы просто попробовать) - непромокаемые простыни икея, застелила ими все кровати и взрослые и детские))) потом только простынь обычная) - игрушка белый шум) - ну и всякие расходники) памперсы салфетки и пошло поехало) У меня в дневнике ещё есть тоже список, и там много девочек свои рекомендации писали) если интересно можете и там почитать)))
26.01.2020
Непромокаемые простыни чем отличаются от одноразовых пелёнок?
27.01.2020
Тем что это полноценные натяжные простыни которые натягиваются на матрас) а не кусочек шуршащей пеленки))
27.01.2020
А эта простынь не шуршит?
27.01.2020
Ох я даже не знаю как вам ее описать))) на одноразовых пеленках обратная сторона из материала как пакет, а на этих простынях как клиенка, но современная) не советская толстая которая не гнётся) Наверно как то так) будете в икеи посмотрите) Я просто застила ими две взрослые кровати 180*200 и детские две 60*120)) Это просто сколько мне бы пелёнок потребовалось то 😂 И застелила больше на всякий случай потому что, вот так воды отойдут 🙈 а матрас живой 😂
27.01.2020
Видеоняня и белый шум это прям в точку!!! А про простыни, у нас нет в городе икеи оффлайн, я на все кровати сразу купила наматрасники с одной стороны махра, с другой типа мембраны. Даже если без аварий, все равно матрасы жалко, со временем пачкаются, занимаются, а стоят немало. А с наматрасниками они как новые, только на детские кровати надо иметь два как минимум для быстрой замены и стирки.
27.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шезлонг или развивающий коврик? Стульчик Stokke Tripp Trapp- у кого такой?