Пол ребёнка

Что делать?) Любить, воспитывать и быть ему настоящим другом!
24.01.2020
У меня месяц назад была точно такая же ситуация! Я когда узнала, что мальчик, несколько дней была в прострации. Не то, что прям расстроена, но думала, что будет девочка и очень хотела ее. Но сейчас даже стыдно за те свои расстройства, очень люблю своего сыночка!! Это же так здорово, когда первый сын)) Муж вообще порхает!! Уверена, что у Вас это временно. Все это пройдет😘
24.01.2020
Все хорошо! Будет у вас ещё и доченька!
24.01.2020
Вот мне вчера случайно пожелали мальчика тут в комментариях и я аж расстроилась и обиделась. Первую хотела дочку-есть! И вторую дочку. Пол не знаю пока. Но мне уже моя реакция на то, что может быть мальчик не понравилась. Тоже не представляю что это и как и что с ним делать. Со вчера начала себя морально готовить на всякий случай. Чтоб по факту, если будет мальчик-не расстроиться))
24.01.2020
Я тоже хотела девочку, но первый сын, потом вторая беременность девочкой, но преждевременные роды, даже не закричала. Третья беременность сын. И как же я их люблю, они самые прекрасные. А когда старший обнимает и целует больше ничего и не надо. У меня целых два идеальных мужчин!
24.01.2020
У моей подружки, тоже два сына. И второго она хотела именно мальчика. Нужно ехать к ней на консультацию))
24.01.2020
Деткам виднее,к кому приходить. Раз так, значит справитесь 😉
24.01.2020
У меня двое мальчишек, вы что это такое счастье! А как они любят своих мамочек, как заботятся о них! Мальчишка это то же очень хорошо! А если девочку хотите родите ещё! Да же не думайте огорчаится, мальчишка то же очень круто! И ребеночек должен знать уже в животике, что он желанный и его ждёт любящая мамочка! Поверьте вы себя ещё корить будете, за то, что так думали!
24.01.2020
Я всегда думала и знала, что рожу первой дочку, вот даже не сомневалась в этом. Когда нам сказали, что у нас будет сын, у меня произошел разрыв шаблонов. Я совершенно не представляла, как я могу быть мамой мальчика. А сейчас ему почти 4 месяца, это самый сладкий и очаровательный мальчик! Смотрю на мужа и представляю как наш сын вырастет и будет таким же красивым, статным мужчиной)) поймала себя на мысли, что и следующих детей хотела бы мальчиков))
23.01.2020
Я никогда себя мамой дочки не представляла, а сейчас вот не представляю даже, как могло быть по-другому. Вторую сразу хотела уже девочку)
23.01.2020
У меня сынок, это космос, а как он подходит и обнимает) меня накрыло дня на 2, что у нас сын будет, не в плане что только девочку хотели, а просто взорвался мозг, чтобы воспитать порядочного человека, мужчину, главу семьи, потом отпустило и просто любим)
23.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У нас будет сын!👶🏻♂️ Боюсь узнать пол второго ребенка