Эргономичный матрасик Red Castle Cocoonababy. Нужная вещь?

Кокон мы оценили не сразу, а где-то месяцев с 2. Пользовались до 5. Со вторым тоже обязательно будем использовать. Автокресло у сына было cybex cloud q - недовольны абсолютно, было тяжеленное. Сейчас взяли nuna pipa lite lx (весит всего 2.5 кг). То, что пишут насчёт babybjorn - согласна на 100%! Самая удачная покупка :)
13.01.2020
Мы коконом обзавелись по совету подружки, которая о коликах и срыгиваниях вообще со своим малышом не слышала, может и совпадение конечно, но исходя из отзывов многие это отмечают! Скоро будем тестить))) а автолюльку взяли Maxi cosi pebble plus, она по краш-тестам с высокой оценкой и внешне мне зашла!
13.01.2020
Спасибки за отзыв!
13.01.2020
И напишите где брали? Новый или бу? На олх так много их было недавно, и все резко пропали.. сейчас есть два, но мне не нра как они выглядят(( видимо не после 1 ребенка...
14.01.2020
Кокон еле уговорила продать подружку, которая его и нахваливала))) у нее малышу уже 7 месяцев, они выросли, но продавать не хотела, планировала для второго оставить, но я её додавила😅 мне было спокойно, т.к. знала что точно после одного малыша, оригинальный и не затяганый, малыш у них крупный, только до 3х месяцев помещался там, поэтому состояние идеальное. На олх немного рискованее, но хочу посоветовать купить чехол типа наволочки на него, я купила на сменку, вдруг постирать надо будет один. А так если с олх паром прошлись, чехол сменили и как новый будет😉
14.01.2020
Та вот тоже с олх как-то стремновато.. еще перед нг было много их .. сейчас какое-то какашное и видно что не после 1 ребенка.. понятно, что такое брать не буду.. лучше уж новый...
14.01.2020
Посмотрите на этом сайте, я там покупала чехол на кокон. Там много аналогов red castle, и цены хорошие https://www.planetadetstva.com.ua/collection/matratsy-2
14.01.2020
Мне очень понравился, мвалыш в удобной позе, можно с собой по квартире брать, может конечно совпадение, но что такое колики не знаю (ни с первым, ни со вторым)
13.01.2020
Мы будем брать.Удобно, и в гости взять, и так по квартире.
13.01.2020
многие думают что кокон замена стулу,шезлонгу, но это не так. кокон это спальное место, и смысл в том что когда перекладываешь ребенка с рук в кокон,поза не меняется, и ребенок думает что он на руках спит. есть конечно счастливые у кого дети с роддома спят в кроватях, да еще и засыпают сами, но мне так не повезло, и заманавшись с руками и укачиваниями с сыном, дочери был куплен кокон на 3 ночь после роддома, т.к. спать хотелось очень. и аминь, в коконе спала от кормления до кормления, и просто лежала в нем же.
13.01.2020
Спасибо за отзыв! ❤️❤️
13.01.2020
был, для меня незаменим, снова куплен. да хватает месяцев до 5, но действительно сон дольше, и срыгиваний во сне нет. еще так же необходимая и незаменимая вещь шезлонг беби бьерн, ни аналог ни какой то другой не дают такого результата. перебрав автокресла лучше чем кармате альтбеби о-25 кг, я не нашла, ни ромер ни макси кози, сайбекс рядом не стояли.
13.01.2020
Спасибо за отзыв о коконе) а такие автокресла у нас не продают.. не нашла в доступе
13.01.2020
берите на озоне с доставкой, или олант. да и на авито новые продают, на акушерстве.
13.01.2020
Живу в другой стране, так что покупать буду на наших сайтах) у нас тут их тьма тьмущая)
13.01.2020
купила как раз. но пока кокон ждет своего часа:)) долго думала брать или не брать - в итоге когда поехали все покупать купили и его
13.01.2020
Был у нас кокон, пользовались и в хвост и в гриву. Жалко со старшим не купила. И в гости в ним, и на дачу к родственникам брали, и дома везде за собой таскала. Мне пригодился.
13.01.2020
Спасибочки за отвыз!
13.01.2020
Мы ещё не пользовались, но тоже планирую брать. А сколько отзывов не читала не спрашивала, действительно либо подходит и супер не заменимая вещь или не пользовались вообще) Единственное что поняла, что купить его есть смысл к рождению) а не когда ребёнку месяц два как некоторые делают 😀 Для нас тоже вопрос не в деньгах, а в необходимости и для себя решила что если не попробую сейчас, то потом то уж точно вряд ли)) на крайний случай всегда можно продать) А кресло решили макси кози брать) но потому что оно к коляски к шасси подходит)
13.01.2020
Да вот и я тоже хочу конечно купить к Рождению, не попробуешь и не поймёшь) у меня первый ребенок и нянек не будет. Муж работает и его родители тоже работают.. у меня нет родителей.. я скуплю все гаджеты мира, лишь бы не извести себя в гавно 🤣🤣 ( но вот какие родится малыш это еще загадка).. муж в детстве был спокойный и с ним вообще проблем не было, а я из двойни и вроде как спокойствием не отличалась 😀... короче надо наверное купить..
13.01.2020
Ещё не пользовалась, но уже купила одним из первых. Уверена, оценю)
13.01.2020
Супер! Поздравляю с покупкой)
13.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А была ли беременность?! Фетальный допплер