До ПДР месяц! И даже на 1 день меньше 💙

А я чувствую себя слоном. 36 недель. Хожу с трудом. Прибавка +13 кг. Живот в эту Б ооочень большой. На узи в посл раз была на 2 скрининге, по акушерскому было 32 нед, а по узи 33,2. Вес уже был 2400. По ходу крупный будет. Сейчас решила сделать ген уборку, прошлась по комнатам, закинула белье в стирку и все, выдохлась. Лежу и думаю, как дальше убираться? В роддом все куплено, вещи для мелкого тоже почти готовы. Осталось их перестирать и перегладить. Коляски все вчера перестирала. Вообщем я почти готова, хоть пдр на 17 января стоит, хочу родить в праздники, сразу после Н.Г. Идеально было бы числа 3 января, ровно в 38 недель акушерских. У нас тут ставки уже принимаются )) Я говорю, что рожу 3 или 4 января, младшая дочка за 6 или 7, старшая за 8 или 9. Муж уверен, что 10-ого 😂 на пдр и дальше пдр вообще никто не ставит почему то ))
17.12.2019
Тоже ПДР 16.01. По ощущениям - вечность до него. Сумки в роддом не собраны, даю поручения мужу, он мне то трусы, то чулки, то прокладки заказывает 😆 одежда постирана, но не разобрана.
17.12.2019
Полная аналогия - хочется лежать, и еще сильнее лежать. Домашние дела также делаются с перерывом на полежать ))) Живот не сильно большой, но ходить тяжело. А еще достала тахикардия по утрам.... Пульс за 100 и мне плохо становится. Врачи разводят руками. К родам и встрече маоышки все готово, так что можно включить обратный отсчет. Я даже нового года так не жду, как встречи с нашей малышкой!
17.12.2019
Чем лечить молочницу в 1 триместре? Девочки! Срочно! Нужен совет!