Флебодиа 600 и ее аналоги

У меня после вторых родов, появилось эта гадость. Вернулась на той неделе Что после родов, что сейчас пользовалась рельф мазью.
17.09.2019
Благодарю!
17.09.2019
Мне тоже ее выписали, я не рискнула заменить
17.09.2019
Спасибо)
17.09.2019
Дороговато, но врачи неспроста советуют именно Флебодию. Мне моя врач объясняла, что аналоги менее качественны и она не настолько в них уверена, чтобы советовать беременным, т.к. препарат всё же довольно мощный. Я не стала рисковать. А так из аналогов есть Детралекс, Венарус - между ними разницы не заметила, оба пила до Б., плюс в любой аптеке вам посоветуют ещё парочку менее известных :)
17.09.2019
Да действующее вещество одно у большинства. Флебодиа более раскручена просто. Спасибо за Ваше мнение!
17.09.2019
Добрый день! В ответ на Ваш комментарий, хотели бы предоставить официальную информацию о бренде Детралекс®. Детралекс® - это оригинальный лекарственный препарат, созданный французской фармацевтической компанией Сервье. Детралекс® изучен более чем в 100 исследованиях по всему миру, в ходе которых было доказано, что препарат помогает в лечении варикоза, а также острого и хронического геморроя. (1,2) Цена препарата формируется исходя из нескольких составляющих. Важное значение имеют затраты на производство. Создание Детралекс® сопряжено с трудоемким процессом, благодаря которому достигается высокое качество препарата. Основные и самые высокозатратные стадии производства Детралекс®: получение активной субстанции, её очистка и микронизация происходят во Франции. Сперва растительное сырье поступает на химический завод компании для получения активного вещества, далее происходит его очистка и микронизация. Микронизация - это очень важный и сложный этап производства Детралекс®, который способствует улучшению всасывания препарата в желудочно-кишечном тракте. (3,4) Подготовленная таким образом субстанция поступает на промышленный комплекс в Россию для таблетирования и упаковки. Контроль всех стадий производства Детралекс® осуществляется в строгом соответствии как с Европейскими, так и с Российскими стандартами качества. Более детальную информацию Вы можете найти в инструкции на сайте препарата Детралекс® www.detralex.ru. Перед применением Детралекс® рекомендуем проконсультироваться с лечащим врачом.
07.10.2019
Венолек
17.09.2019
Спасибо)
17.09.2019
Венарус и детралекс Венарус самый дешёвый Свечи релиф помогают хорошо. И гепариновая мазь, но её беременным нельзя по моему.
17.09.2019
Спасибо)
17.09.2019
Гинипрал в таблетках. Вопрос жизни! Клексан