26 нед. Кажется что не растем(((

Кать, так нельзя судить! Сама же знаешь! У тебя комплекция такая мне кажется и к 42-й недели животик будет меньше, чем у меня в 32. У меня просто всегда большие, например. Фигура такая - песочные часы. И до б-ти разница между талией и бедрами больше 30см. Сначала живот входит в комнату, потом я. У меня подруга близкая есть, она , правда, тебя покрупнее. Так вот мы с ней виделись в рождество и тогда впервые реально было видно, что она немного беременна. Немного! А при желании можно было и подумать, что просто переела)) Было 34 недельки уже. Если ты человеку не нравишься, он обязательно не упустить возможность уколоть. Такова человеческая натура. Поэтому не расстраивайся и наслаждайся своим положением!!! Всё у вас ХОРОШО!!!
29.07.2019
Ну я думаю это из за того что я набрала много((( и плацента по задней стенке. Некоторые только сейчас стали замечать что я в положении.
29.07.2019
Растет пузик. Всё отлично!
29.07.2019
Как это не подрос?еще как подрос. Кать, а я сама мерила от лобка до дна матки сантиметром. Наша гиня вообще не говорила ничего,просто подходила,мерила,уходила, а еще ,когда говорила вдруг , то в один прием например 25, а в другой через пару неделек 24 … короче, я плюнула, и сама мерила. И объем живота тоже. растете ,растете, не переживай. Не накручивайся!))))
28.07.2019
И у меня до 30 недель не знали о беременности окружающие (3-ю Б), только родня. Зато после 30... Очень выдающееся пузико было
28.07.2019
Мы немного отстаём от Вашего срока, но даже невооружённым глазом видно, что пузик растет!) Вам же ещё объемы должны измерять каждый месяц. По ним можно следить. Потому что я на свой смотрю - вроде и растет, а вроде и нет. Смотрю только по замерам - с 8 июля по 26 вырос на 5 см животик. И Вы можете сами измерять. У Вас помощников - дай Бог каждой мамочке!) Удачи Вам! Растите большими и здоровыми!
28.07.2019
Конечно подрос, хороший пузик для такого срока🤗 Живот быстрее расти начинает после 30 неделек))
28.07.2019
Судя по тому как изменилась осанка животик отлично подрос. 👍
28.07.2019
Катя, красивый пуз, аккуратный. Расти должен ребёнок и грудь а не пуз 😂 Я с Катей стояла на учёте у бабушки, тоже там далеко за 70, меня после смерти Кирюши никто не хотел брать - она согласилась, и так должно было быть, потому что она, представь себе, какое совпадение, рассказывала мне, что у неё была на учёте беременная, у которой у ребенка обнаружили порок сердца ТМС (точь в точь, как у моей Кати, но я тогда не знала об этом) и отправила меня на УЗИ к генетикам, так, на всякий случай, и мне понравилось.(отношение, и смотрели хорошо) и я решила ходить туда, это была 12 неделя, и именно там углядели у моей Кати критический порок сердца на 25+ неделе (этот порок часто проглядывают среднестатистические узисты, поэтому я гоню всех на УЗИ к генетикам, хоть раз за беременность). Как позже показало время - овальное окно (та штука, через которую у новорожденных качается кровь дополнительно) у нее затягивается, и если бы не экстренная операция, непонятно, что было бы со здоровьем. И если бы мы остались во Львове могло вообще случиться самое страшное! И это - череда случайностей, которые для меня неслучайны. На возраст всё равно. Вот то, что напрягает - это плохо, у меня как-то все беременности врачи были на моей стороне.
27.07.2019
Подрос однозначно) все индивидуально и каждая беременность особенная. Моя подруга в первую беременность никому не говорила, что ребенка ждёт и никто и не заметил, живота совсем почти не было видно, зато когда родила столько было удивления))))
27.07.2019
25+2) Но первая беременность
27.07.2019
Отличный животик))
28.07.2019
Мне кажется большой))
28.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
38 недель и фоточки❤️ 40 недель или ПДР