Мы родились на сроке 38 недель

12.07.2019
Прям слёзки 😪 так мило 😊 Поздравляю 🌷 У меня тоже воды утром отошли, а перед сном я себя гадко чувствовала, то ли тошнило, то ли переела, то ли треники противные. 2 недели прошло уже ❤️ спортом не занимаюсь, ибо вообще не понимаю КАК ВЫ УСПЕВАЕЕТЕ? 😄 Я и без спорта, как белка в колесе, уже почти к до беременном весу вернулась.
10.07.2019
Не успеваю....как час выделила в понедельник так и все. Но я вообще не отдыхаю. У меня еще работа . Даа...хоть и дома но я каждый ден с пн по вс работпю, готовлю, немного убираю....если спать 4 часа как я сейчас-все можно успеть😉
10.07.2019
С рождением дочки 🥳 Поздравляю!!!
10.07.2019
Спасибо🌷
10.07.2019
Поздравляю! 🌷🥳
10.07.2019
Спасибочки😉
10.07.2019
Привет Ксю! Даа, вот это неожиданность! Хорошо, что хорошо закончилось, вес прекрасный. Поздравляю с дочуркой еще раз 😀 Я только сегодня вернулась домой, насчет спорта пока не знаю, живот болит, швы, точно надо немного восстановиться. У меня кстати живот торчит, но и прошло всего 3 дня. Тебе здорово повезло. если он так сразу ушел. Я несмотря на спорт на это и не надеюсь, что уйдет сам. После вторых родов это заняло немало времени, думаю, сейчас тоже придется побороться. Но самое главное, что все позади, у нас здоровые, хоть и пока небольшие дети. А фигура восстановится😉
09.07.2019
Привет Юль!Читала твою историю, молодцы!так держать!хорошо, что детки здоровые,это самое главное...так и не поняла за что меня гиня пилила все время по поводу веса. Много само поуходило... Восстановиться надо конечно,тем более со швами... Я сама ниче не успеваю...ночью с малышкой лажу не сплю, с утра до вечера разгребаю работы гору...и еще все в гости приходят и приходят типа помогать, но на самом деле постоянно готовлю чтоб всех покормить и развлечь. В итоге я полузомби . Мне только поспать и поесть бы. Но ничего справимся😉
10.07.2019
Какой кошмар, неужели люди не понимают, что тебе может быть не до них? Сочувствую.. Ты уже взвешивалась после родов, сколько-то осталось? Я все никак не взвешусь, дома нет весов, я это делала либо в спорт-зале либо в поликлиннике, пока никуда не добралась, второй день дома.
11.07.2019
Даа кг 4 осталось...такое...не много думала больше😉жизнь веселая штука😉
13.07.2019
4 кг это почти ничего, быстро сбросишь! Я пока не знаю, когда пойду в зал, жтвот болит, боюсь навредить.. да и шов пока совсем свежий, может, хотя бы месяц пусть пройдет.. А ты как планируешь?
13.07.2019
Я планирую с понедельника пойти. Посмотрим как малышка будет себя вести в мое отсутствие...боюсь выйдет ли...но я всего на часик попробую. Дома нет спокойной жизни хочу в зал немного успокоиться... На вид я наверно худее чем до Б так как мышцы поуходили и отеки, хочу попробовать 2 р в неделю зал и 2 дома степпер но там как получится. Со швами я б не ходила на твоем месте, это мне чисто повезло и родила как плюнула с 1й ссадинкой...но это просто везение.живот первую неделю тоже болел...потом прошло...восстановись не стоит нагромождать. Я вот хорошо что в 36.5 недель бросила спорт как почувствовала что неоч...так бы не доносила
14.07.2019
Для меня зал это тоже релакс, способ отвлечься и оторваться от повседневности. Поэтому я так же как и ты уже рвусь туда, но пока только неделя прошла. Наверное. еще неделю подожду и в следующие выходные уже попробую сходить в лайтовой версии. Ты и так мы с тобой молодцы, всю беременность прозанимались, последние 2 недели перерыва это ничего. Тем более, действительно стоило сделать этот перерыв. Никуда спорт не убежит, почти и не почувствуем, что был этот месяц перерыва, вот увидишь. А о беременности на последних сроках тоже стоило подумать. Так что все оптимально вышло! Я планирую начать с тренажеров. Вообще для меня приседания и выпады со штангой - самая эффективная часть занятия, я обычно ей посвящаю минимум минут 45, иногда даже час, а тренажеры уже больше как заминка. Но восстановление начну постепенно, сначала только тренажеры на ноги, бока, грудь и руки. С животом тоже подожду. Пресс тоже нельзя качать, чтобы диастаз не усугубить, если он есть. (Я кстати не знаю, есть ли он у меня). Боюсь опущения органов, если сразу за штангу схвачусь.. С бассейном также придется подождать из-за швов. А у тебя какой план? Тоже тренажеры сначала?
14.07.2019
Я тоже считаю что и так молодцы...все таки счастье не в том чтобы себя добить,а чтобы статт здоровее...я просто реально была спокойнее когда ходила в зал...а теперь нервная стала,может и недосып и отсутствие интимной жизни сказывается...не знпю😉но будем пробовать выдеоятт время. Я тоже не знаю как понять есть ли диастаз...как же это узнать???я бы уже пресс покачала с удоволтствием!
14.07.2019
Я вспомнила про диастаз, надо из положения лежа приподняться, как будто качаешь верхний пресс, и приставить палец к линии над пупком. У меня один помещается, значит, есть, но легкий, есть шанс, что пропадет, если два пальца входят и больше, уже хуже.
14.07.2019
Поздравляю с принцессой 👸💕🎀
09.07.2019
Спасибо😉
09.07.2019
Поздравляю!
09.07.2019
Спасибо🌷
09.07.2019
Супер! С дочей поздравляю. Муж молодец. Растите и набирайте вес😉
09.07.2019
Спасибки😉даа неожиданно молодец!
09.07.2019
Родилась моя вторая принцесса! Родила🎊🎊🎊😃