Пол малыша)

Когда ждали первенца, специально пол не узнавали)) на каждом скрининге врача при входе предупреждала. Но на 9 месяце мама выдала, что похоже, у нас будет сын, судя по форме живота) так и получилось))
04.08.2019
у меня в 19-20 недель был самый интерес кто живет, но держимся) у нас еще узи почти каждую неделю, частый соблазн 😀
04.08.2019
Я вот совершенно не помню прошлых эмоций по поводу пола) это было 14 лет назад)) помню одно, что мне было все равно,мкто у нас будет, ведь это первый малыш))
04.08.2019
Лучше предупредите. Мне на первом скрининге в первые же секунды врач пол объявил, как будто это самое главное было за чем я туда пришла)
16.05.2019
Мы пока живём в неведении, хотим узнать уже при рождении. Пик любопытства с моей стороны был примерно в районе 17-20 недель, на втором скрининге в районе 22 недели спросили говорить ли пол, ни секунды не сомневаясь, ответила 'нет', с мужем так решили. А после этого пика вообще отпустило, сейчас уже 39 полных и все время мне очень спокойно на этот счёт, я жду своего ребёнка и морально готова и к дочери и к сыну. Имя выбрали по одному варианту на каждый сценарий. Окружающим, особенно нашим родителям, кажется, гораздо более любопытно) Покупки все нейтральные. Но, например, даже зная бы, что там девочка, я бы не стала покупать розовые вещи - не очень мне это по душе. По мне так уж либо оба знают, либо оба не знают - по-другому я бы не смогла.
16.05.2019
Спасибо) Я тоже считаю что либо оба знают, либо нет) Если моему мужу это важно, я готова) Он же идет на роды потому что это важно мне)
16.05.2019
Если это мальчик, сомневаюсь, что на уши Вы сами не поймёте пол малыша)))) я всех своих мальчишек за километр видела, там такое хозяйство, что ну просто грех не заметить 😅 А что касается «узнать первым», попросите узиста написать пол на бумажке, закажите шар с конфети, вместе с мужем лопните и обязательно видео себе на память снимите) Так он и узнает первым, и эмоции будут через край, и видео на память останется!)
16.05.2019
Я предлагала) )) ему хочется именно в род зале, чтоб и без того эмоции через край и дополнить еще)) А может фильмов насмотрелся, где именно во время родов узнают и все плачут от счастья))))
16.05.2019
Я бы для себя все равно узнала)
16.05.2019
ага))) я тоже)))
16.05.2019
Моя сестра не узнавала поз заранее, это со вторым ребенком. На узи да, сразу предупреждали. Хотя у меня сами всегда спрашивают. Так было интересно, как они готовили старшего сына, что у него будет братик или сестренка, потому что он даже если рассказывал об этом, то говорил о ребенке в мужском роде, наверно, все таки ждал братика)
16.05.2019
я очень хотела девочку-поэтому прям старалась не думать и не накручивать ,мысленно готовилась что мальчик тоже хорошо)на первом скрининге предположили девочку на втором подтвердили)) Сейчас при генетическом анализе спросили хочу ли узнать пол?конечно хочу)))) но я честно прям сразу знала что девочка ощущения все такие же как и при первой Б. Муж рад но только с юмором сказал-что ж я с вами женщинами делать то буду))) Я не представляю как так можно дотерпеть до родов)
16.05.2019
Мы не узнавали до родов. В кабинет заходила, так и говорила: пол не озвучивать! Чувствовала один пол ребятенка, хотела другой. До сих пор стыдно перед ребёнком, что вроде как другого человека ждала.... Больше так не хочу. Хочу знать заранее. На первом скрининге сказали пол, но не смею верить, пока это всё не точно; жду второго скрининга. Мужу может можно и не говорить, но никакой мамочке не советовала бы не узнавать пол при Б. Мужчины легче переживают, если хотели например дочку, а родился сын, или наоборот, имхо.
16.05.2019
спасибо) У меня нет ожиданий по поводу пола ребенка и предпочтения тоже нет, только любопытство кто же у нас получился)) поэтому мне проще в этом плане наверное)
16.05.2019
Я тоже так думала сначала. А во второй половине Б появились предпочтения 😄😁😅 Надеюсь, у вас будет действительно по-другому)))
16.05.2019
У меня просто Сын уже есть, Девочку я воспитывала с рождения и до полутора лет, племянницу, ее мама попала на лечение от послеродового психоза, разницы в таком возрасте вообще не заметила 😀
16.05.2019
Узисту так и озвучить, чтобы пол не говорил (у нас на 2 скрининге даже если не спрашиваешь, все-равно говорят, т.к.одна говорит, другая пишет). И не настраиваться на конкретный пол. У меня знакомая так решила сделать, пол не узнавала, но видимо настроилась на девочку, родился второй мальчик. На родстоле прямо истерика случилась. Сама лично рассказывала. Так уж нежелательно, конечно.
16.05.2019
Думала об этом,но сейчас только 10 недель,а знать уже хочу)Я бы не смогла не узнавать😁 А вам узнать и не говорить мужу?)
16.05.2019
Я проболтаюсь)) меня будет распирать и я не смогу держать в себе 😃 да и вещи унисекс уже сложнее покупать когда знаешь)) будет к определенному отделу тянуть)))
16.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У нас будет ДОЧА!!!! Пол малыша в 12-13 недель. Часто ошибаются?