Так, поговорить) накипело))

Я когда родне со своей стороны сказала, что на второго не против, мне ответили, зачем тебе что одного мало?
07.05.2019
На этапе планирования первого ребёнка мама мне начала советовать принимать ванны с содой, чтоб обязательно был мальчик, тк «все мужчины хотят мальчика, мужу обязательно нужен сын!»🙈 потом, правда, мне поставили бесплодие, и с содой никто не лез уже)) а папа советовал, в какие месяцы лучше рожать, типа знак зодиака и все дела - т.е. мы ещё и подгадать должны были с мужем)) через диагноз прорвались, сейчас ждём второго сына - сказали свекрови, на что она ответила: «ну ничего, не расстраивайтесь»))) про посылание за третьим, чтоб девочка была, я уже молчу. Сами-то на двух остановились. Кстати, у свекрови тоже два пацана))
05.05.2019
Очуметь🙈 «не расстраивайтесь»😂 У моей свекрови 4 сына, а у них уже 9 дочек и ни одного мальчика))
06.05.2019
У меня все вокруг говорят ,ой будет девочка,девочка,ты не такая как в первую беременность,и сладкого так много ешь,а я всю жизнь была сладкоежка .
05.05.2019
Мне на работе одна мадам сказала узнав о моей беременности "куда хоть в наше то время рожать!". Как будто сейчас военное или голодное время... Это все видимо их собственные комплексы и нереализованность как жена/мама.
05.05.2019
Конечно, оправдывает себе просто , что не мама
05.05.2019
Мне вот тоже интересно какое сейчас время... Хотя бы исходя из того факта, что хуже никогда не было
05.05.2019
В первую беременность ждали сына, все вокруг - девочка. Мама выдала, мол: "а кому косички плести буду?! Не могли вы мальчика сделать. " На работе я в 5 месяцев призналась, что беременна, в одежду даже свою влезала, зима ещё к тому же, все в шоке были, что замена срочно нужна - и тут тётка одна с нижнего этажа - ты так плохо выглядишь, мы сразу поняли что беременна и у тебя девочка. Я говорю, мальчика жду, в ответ - узи врет, девочка! А дядька один с сочувствием, мол, как же так, сначала надо няньку родить, а потом уже ляльку, в смысле сына. Я офигевала, не то слово с бестактности людей. Сейчас снова беременна, пол знаем только мы с мужем, никому не говорим. Так пытаются ловить на словах - малыш - ага, мальчик! Малютка - ага, девочка! Так и живём..
05.05.2019
Родила первого, сразу вопрос у всех: "когда за вторым?", родила второго "когда за третьим". Родила третьего: "нахрена столько нарожала?" ))))))))))))))))
05.05.2019
Тож отмечусь. Сидели с мамой в гостях у тети(родная сестра мамы) и она спрашивает как решила назвать. Я говорю - Богдан, а у неё сын тоже Богдан. И тут она выдаёт «а зачем нам два Богдана?» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ бл*ть ну да, зачем? В роддоме оставим🤦🏼‍♀️ Я в ауте сидела молча, с мамой переглянулись только... И тут она выдаёт «а давайте назовём Назар или Семен?» 😒 нет ну рожай и называй хоть унитазом, при чем тут ты вообще? Я потом дня два возбухала, все меня не отпускал этот разговор 🤦🏼‍♀️
04.05.2019
Нам все говорили,а зачем вам третий мальчик .Я отвечала,ещё не решили или солить будем или топить. Людей порой волнует,то что их не должно волновать
04.05.2019
Вы же у них есть не просите! Какое им до этого дело? Рожайте свою принцесску и не обращайте ни на кого внимания!)
04.05.2019
Моей маме одна родственница тоже сказала, зачем ей третий ребёнок, у неё же и мальчик, и девочка есть) у самой три ребёнка, причём третьего скрывала от мамы, чтоб она ничего не говорила, как сама говорит из-за мальчика рожала.
04.05.2019
Так что всегда найдутся умники.
04.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коричневая мазня. ЗБ? Защемление седалищного нерва как влияет на роды?