Подарок в честь рождения от мужа

Я не понимаю идеи подарков на рождение ребенка, если честно:) меня вообще удивляет это:) но если чего-то хочется, то попроси:)
16.01.2019
Скажем так, это быстрый способ получить то, что хочешь :) Кресло мы бы по любому когда нибудь купили, но хочется сразу и сейчас, поэтому вот так (: Собственно деньги общие, поэтому я скорее не у мужа что то прошу, а просто предупреждаю что собираюсь порадовать себя таким то подарком после рождения малышки :)
16.01.2019
Ну да, мы тоже так "подарки" покупаем:)
17.01.2019
Тут уж, что тебе больше хочется. У нас не было никаких подарков. Но он мне на праздники и не только делает огромные подарки. Поэтому конкретно на рождение детей даже в голову не приходило чего-то просить. А так из того, что сама недавно заимела: посмотри на дайсон фен. Он в airvitamiin.ee со скидкой даже был. Вещь наикрутецкая. И тебе, как многодетной маме очень актуально будет: сушит быстро, работает тише, о волосах заботится👌🏻
16.01.2019
А я по моему покупаю быстрее, чем муж придумывает что мне подарить))) да и не любит он это дело, эх :( по моему и я перестала любить дарить подарки ему) Насчёт фена - это не мое, что бы волосы были пышными, у меня вариант только укладываться спать с мокрой головой :) фен просто не берет либо сушить с мега горячей температурой. Но спасибо за идею!
16.01.2019
Когда муж узнал о первой Б - подарил серьги с изумрудами (я давно хотела,но надеваю только в праздники), когда родила - посудомойку (причем я не догадывалась даже... просто позвонил курьер и сказал у меня для вас доставка и мне выгрузили эту прелесть. Был настоящий сюрприз. Я прыгала до потолка). Теперь, особенно когда у нас бывают гости, нарадоваться не могу и каждый раз испытываю гордость и благодарность! Особенно от того, что я не просила, а он угадал. Воообще больше люблю практичные подарки. Поддерживаю с креслом и шкафом! ;-) Сейчас договорились на новую кровать и туалетный столик))
16.01.2019
Спасибо! Ваш муж молодчина!)
16.01.2019
Так и хочется сказать - сама выбирала :-D ! Хотя всё, как и у всех, бывает по-разному. Самое главное, что мужьям хочется доставлять нам радость! И не так важно, это помощь с ребёнком, помощь в быту или украшения в подарок ;-) Предназначение и мужчин и женщин делать друг друга счастливее))) а способы у каждого свои! (Это я в ответ тем девушкам, кто говорит, что "требование", "выпрашивание" подарков это как-то неправильно)
16.01.2019
А что, чем не повод гордиться!? :D Не в бровь, а в глаз! Согласна с вами, главное что тут всем повезло с мужьями, а какие у них привычки в семье - это выбор каждого, главное что счастливы)
16.01.2019
Я ничего не прошу, кроме порядка дома. Подарки- честно, для меня это фигня. Но в третий раз муж подарил цепочку с кулоном в виде беременной женщины, а в пузике бриллиант. (говорит- за всех наших детей) Да приятно. Но если б не подарил, то и все равно. Он мне и так делает подарки, потому мне не принципиально.
16.01.2019
А у нас так не принято, даже на ДР подарки пкупаются с трудом, я уже такой же стала как он: лень выдумывать что там подарить..))
16.01.2019
Я мужу даю деньги , мне тоже лень думать. А он придумывает 😂
16.01.2019
У меня тоже пока не скажешь сам не додумаеться😆но я привыкла и не обижаюсь. Вот у меня скоро роды и я заказала серьги золотые с жемчугом. Обычные какие давно хотела. И мне приятно и муж вроде как подарил. А я ему сделаю подарок на др подарю дочь!!!!! у меня пкс) можно назначить на этот день. Но наверное это глупая идея это у кого-то забрать праздник🎈
16.01.2019
Да, я бы хорошо подумала :) это конечно здорово поначалу насчёт др. А с другой стороны не очень и удобно в дальнейшем. Хотя.. выгоднее 😄
16.01.2019
Да лучше пусть ночами встаёт помогать качать/менять ребёнка, ей-богу)
16.01.2019
Ага, передам ему что бы сиськи отращивал 😄
16.01.2019
А зачем для укачивания или смены памперса сиськи? :-) Моему с 2-мя старшими не понадобились)
16.01.2019
Мой опыт таков, что ночью и вообще в первый год ребёнку нужна только мама и грудь) а от мужа мне нужна поддержка и заработок денег. Пусть он лучше по ночам высыпается, но зато в семье деньги будут.
16.01.2019
Ясно, главное, чтобы всех все устраивало)
16.01.2019
Угу :) с первым сыном так и было - муж во всем помогал, а сейчас я бабушку к нам зову на помощь. И честно говоря мнк кажется что дочку я вообще никому даже на руки давать не буду))
16.01.2019
А я просила подарок) что-то памятное) подарил серёжки. И более того, на день рождения Дена тоже прошу подарок уже 2 год. Ну у нас февраль в принципе богат на праздники)
16.01.2019
Я помню подруга мне цветы подарила на ДР сына, а я в таком шоке была :) Мол уже вроде как не причастна))) Хотя приятно было все равно)
16.01.2019
У нас есть традиция составлять виш листы с хотелками. Прям конкретный альбом вк (закрытый для всех, кроме нас), где выкладываем картинку, название и ссылку, где купить. И это может быть что угодно, от носков до машины. 😃 В итоге получается, что получил именно то, что хотел, но в то же время и сюрприз, так как не знаешь заранее, что конкретно)
16.01.2019
Здоровская идея!
16.01.2019
Хм... А разве если робот-пылесос, сушильная машина, кресло - это не бытовые нужды/необходимость? Подарок - это излишество, баловство... Да и если мужчина хочет и имеет возможность он это излишество и так приподнесет без поводов. Никогда не просила подарки на рождение детей, хотя родственников так и распирало от любопытства, вроде как надо! Может, потому что все есть и при намеке о желаемом получаю без повода, проще к этому отношусь... Да и ребенок - это же подарок не только мужу, но и самой себе любимой)!
16.01.2019
Почему подарок не может быть полезным? По мне подарок это то, что я хочу и что меня радует. Зачем просить что то, чего мне не очень хочется, если сушилку я ужасно хотела и радовалась ей похлеще чем драгоценностям) Я тоже получаю все. что захочу. Иду и сама все покупаю. Или накопим и куплю. Из всех желаний у меня остались лишь кресло да шкаф)) Шкаф чуть нужнее, но от кресла я реально балдею) Представляю как малышку буду на нем кормить.
16.01.2019
Для меня полезное - это необходимость и она покупается просто так. Хорошая машина/плита/холодильник/матрас тоже может радовать, но получить это в подарок что-то не хочется)... Кстати, к драгоценностям я тоже холодна и меня сложно удивить чем-либо. Даже родители и бабушка все время обижаются из-за того, что я не выражаю щенячьего восторга когда мне дарят подарки. Характер такой, наверное. Самой себе купить подарок - тоже не про меня. А вот дарить подарки я люблю), очень! Муж помогает во всем и я благодарна ему за это в первую очередь, а уж потом за то что создает комфорт для всех нас. Решает все проблемы. На родах никогда не присутствует, уж очень он впечатлительный и осознание того что ничем не сможет помочь, для него будет пыткой(... И странно для меня потом с любимого человека за этот аттракцион, для него, просить подарок), вроде как: - "Видал как я мучалась - давай подарок!"))) Но это просто мое частное мнение и только. В каждой семье по-разному же. Удачи Вам🙂!
16.01.2019
Ох, ну я тоже не рассматриваю это подарок как за мучения. Тут можно гадко подобрать слова, а можно красиво. В любом случае это жест внимания со стороны мужа. Есть виды любви, мол каждый любовь ощущает по разному. Кого то заваливают подарками, а он ничего не чувствует. А от простой уборки приходит в восторг :) И тут нет смысла сравнивать, каждому свое ибо сколько людей, столько и мнений. Хотя звучит банально) Спасибо!
16.01.2019
Безусловно Вы правы. И опрос не имеет смыла). У каждого свои мерки любви и внимания. Кто-то получает внимание от мужа по большим праздникам, а кто-то каждый день. Для кого-то колечко за 200 евро и завтрак в постель на 8 Марта (исключительно) - мечта. Для некоторых только самолет - подарок. А кого-то лупят нещадно и тот кому прилетает считает что именно это - любовь(((
16.01.2019
Это не совсем опрос, просто поболтать :) узнать как у других заведено)
16.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Странный муж.. Как быть если муж врет?