Врачи по Дмс vs. Обменная карта

Лучший ответ

Смотря как напишет врач по ДМС. Они умеют так написать, что оплачивают
06.12.2018
Я по омс не смогла попасть к окулисту, а к стоматологу дажеине пыталась, есть подруги эти врачи, дала им обменку, все поставили. В жк говорили вообще пофиг какой врач, так же и скрины поатные берут на ура , к урологу ходила платно, тоже все взяли. По дмс вообще не должно возникнуть мложностей , какая им разница
07.12.2018
Девочки, спасибо!! С лором все ок, отметка есть :) надеюсь, с окулистом и стоматологом будет также успешно))
06.12.2018
Ну лор и окулист не ведут беременность, они лишь дают заклбчение о том здоровы вы или нет. Мне хирург-офтальмолог спокойно заполнил обходной в рамках последнего бесплатного послеоперационного приёма. Все зависит от врача и степени его человечности. В крайнем случае - сходите в поликлинику к этим специалистам, там делов на 3 минуты у каждого
06.12.2018
Спасибо! Да, понимаю насчёт поликлиники. Далеко она от меня сильно по месту прикрепления, хочется обойтись минимумом временных затрат, глянула еще на всякий доступное время для приёма - у двух окулистов вокруг 19 декабря вообще ничего свободного, только на 19 и или уже на январь. удивилась)
06.12.2018
Я все обходы по дмс прошла ;) всех просила не сообщать в страховую и они писали жалобы от балды просто)) в обменке все отметки стоят норм ;)
06.12.2018
Мне когда ребёнку нужно было справку от Лора в отсутствии заболеваний, я записывалась по ДМС и говорила,что у нас сопли, а на приёме говорила, что нужна справка, что мы здоровы. Хотя такие справки в наш полис не входят. Но платить 1,5 тысячи за приём в 5 минут я не готова. А в бесплатной поликлинике к ЛОРу не пробиться.
06.12.2018
Это от врачей зависит, они могут написать что это просто консультация и все. Консультации же входят в ДМС. Выпросите у врача когда придёте.
06.12.2018
Мне кажется случай не страховой, но врач может записать и жалобы какие-то, и в обменку запись сделать...)))
06.12.2018
Не должно быть никаких сложностей. Я к платному стоматологу ходила, она выписала справку, я принесла ее своей гине, она все сама вписала в обменку. А если начнут что-то говорить что так нельзя, то это незаконно.
06.12.2018
Вам это надо уточнить по телефону страховой компании. Скорее всего такие профвизиты страховая оплачивать не будет если нет ведения беременности
06.12.2018
Лапино - кто рожал? Платное ведение беременности в Санкт-Петербурге