Осторожно: беременная! ⛔️

у меня бывает и не только во время беременности:)
19.12.2018
Я стала очень злой и агрессивной, во всем вижу агрессию. Кажется все мне хамят и начинаю защищаться. Стараюсь контролировать себя, но это сложно, работаю с людьми. Иногда становлюсь очень милой и доброй (как до беременности), но чаще всего ругаюсь с таксистами(то накурено, то не тем маршрутом везут, то медленно, то быстро) , продавцами (отвечают грубо, не могут подсказать товар или цену, медленно обслуживают) вот, раньше такого не было. И чуть что могу начать плакать, да так что мама не горюй, истерика. 😀 потом проходит)))
27.10.2018
Я примерно до 25 недели была вообще не управляемая)) вспышки агрессии возникали сами собой, да такие сильные, у меня аж комок в горле появлялся 😀 хотелось не просто убивать, а делать это долго и мучительно)) потом все само собой прошло, стала более спокойной. А вот сейчас, приступы нытья начались. Ни с того ни с сего вчера разревелась когда резала картошку на суп 😂 надеюсь это тоже скоро пройдёт, а то очень странно смотрится))
27.10.2018
Анастасия, жду Ваш пост про первые дни жизни с малышом!))
28.10.2018
Бывает, накатит. Муж в ночи зажмёт волосы , мне больно, у меня такая обида на него, думаю, ну гад, специально делает😂 Потом включаю разум, проходит. Мне кажется, нам чаще разум нужно включать. Про неспешащих никуда людей, у меня такое было, думаю, ну черепахи. Сейчас смотрю на себя, а я такая черепашка, обувь надеть уже сложно, выбежать из вагона метро и пойти быстро-быстро уже не получается.
27.10.2018
Бывает.. то одно взбесит, то другое, но я этого не показываю. Я люблю играть в игры на приставке PS4 вечером перед сном и мне очень помогает играть в игру с жуткой музыкой, где иногда людей на крюк вешают :(( Игра не страшная совсем, просто иногда заставляет сердце биться быстрее. Ну или в стрелялки играю. Очень помогает выпустить пар, но знает об этом только муж. Другим родственникам не рассказываю, а то посыпется шквал осуждения "какойужас, какойкошмар, зачем столько кровищи, дочь нервной вырастет".
27.10.2018
У меня бывает тоже, что мелочи выводят сильно. За рулём бывает бешусь сильнее, когда встречаешь всяких дебилов) А вот насчёт плаксивости- не особо. За всю беременность максимум пару раз было. Но я сама по себе не плачу никогда, может поэтому ещё)
27.10.2018
О, да!!! Я такая не одна 😄 Все кажутся идиотами не способными самостоятельно решить проблемы . Письма по три раза переписываю, что бы не написать случайно какую-нибудь жесть 🤬 Но я себе стараюсь повторять, что это гормоны и надо держаться. А в начале помню рыдала, потому что муж не пошёл со мной гулять вечером. А когда пошёл - вернулись через 15 минут (устала) 😋 p.s. раньше меня тоже глупость раздражала, но я этого не показывала и вообще обычно я кремень и мега терпеливая. Так что это мой мальчик на меня так влияет 💯 %
27.10.2018
Ой, уже интересно тоже, кто у меня там))) ну главное, чтобы здоровый)
27.10.2018
У меня такое было на экваторе. Потом прошло быстро. Терпим. Дышим.
27.10.2018
😪дышим..
27.10.2018
Никогда не верила в эти перепады настроения, думала это миф и так дамы оправдывают свой склочный характер. Но на прошлой неделе я проплакала 45 минут навзрыд, потому что муж не помыл сковородку сразу.
27.10.2018
Ахахах😂😂😂 он ее помыл в итоге, я надеюсь?)
27.10.2018
Я в самом начале беременности была спокойная вообще,а вот последние три дня назад прям как то без настроения,а запарились о том что стала много активничать,ем сладкое,плюс на машине сегодня пол дня растрясло,думаю что это все время и малышка просто не потянет такой нагрузки,короче какая то такая фигня какая то,хочется чтобы кто то пожалел,обнял,вот как то такие дела
27.10.2018
У вас девочка? :) я с мелкой тоже хотела ласку, цветочки;) сейчас хочу страведливости во всем мире и кого-нибудь придушить )))
27.10.2018
Ну скорее всего да)то что ласка это да,но это недавно началось,до этого только одна чтобы никто не трогал не донимал)а сейчас бывает и на ласку пробивает)
27.10.2018
девочки - это прекрасно))
27.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дородовая депрессия..как бороться? Мы родились!)