Как я рожала.. платно..

Ох((( я 4 раза рожала платно.......акушерка рядом,врач набегами,муси пуси не было,ну если только сначала,пока боль терпимая,дважды одна и та же врач,грубоватая,но профи.....но у вас прям ахтунг((( после родов меня отвозили в палату,эх.... сочувствую вам
13.09.2018
Да мне и надо то было от них, чтобы профессионально роды приняли, и муси пуси не обязательно, тк когда мне плохо - хочется, чтобы никто не трогал))) А тут вместо четких действий (на что я рассчитывала) какая-то неразбериха у них была, вообще, глядя на акушер мне показалось, что он в шоке не меньше меня, хотя я точно знаю, что он опытный товарищ..
14.09.2018
Вот я и говорю,что нельзя так......ты платишь за внимание к себе,пусть не врач,но кто-то рядом быть ,заглядывать чаще.....вы за это заплатили в конце концов......по хорошему- даже муси пуси должны быть! Просто в нужное время.....на меня вот надо кричать ,ибо я в потугах ничего не слышу.....а между - надо хвалить,какая я молодец и тд.....мне так легче,силы появляются.......
14.09.2018
Рожала платно,в вип роддоме,так так наслушалась про обычные роддома. И все было супер..прям шикарно)))Я приехала в 4 часа ночи и родила в 3 дня и все это время со мной был персонал,Акушерки или врач(Врачей было 2)И все с улыбкой,Как будто они мне все родные люди.Родила хорошо и после родов со мной ходили за ручку и в туалет и по палате.Не на минут не оставляли.Даже ночью приходили и проверяли как я там и как себя чувствую.У меня остались только положительные эмоции и 2 буду рожать там же
12.09.2018
Да, так и нужно рожать, ведь появление ребенка - это чудо, огромный стресс для мамы и роды - это то, что переиграть будет уже невозможно, а значение этого события для родителей и малыша бесконечно.
12.09.2018
Ну так вы просто рожали с дежурной бригадой и вам не повезло с врачем, хотя ко мне после родов тоже никто не заходил 2 часа, не вижу ничего в этом странного, мама моя была рядом и этого мне было достаточно. У меня сестра рожала с дежурной и потом просто отблагодарила на свое усмотрение и все ок. А вообще у нас заблаговременно договариваешься с врачем и он обязан хоть ночью, но приехать и принять у тебя роды.
12.09.2018
Да, я здесь тоже попыталась договориться с врачом, хоть плата этого и не предусматривает, она сказала, что приедет, если роды придутся на околорабочее время, те я так поняла, что в светлое время суток, а я рожала ночью, да ещё и в воскресенье))) Меня то поразило только то, что в момент начала потуг я опять оказалась одна, хотя именно этого я и пыталась избежать выбрав перенатальный центр и рожая платно, но.. видно такова моя судьба))) просто ладно бы рожениц много было, но я вообще одна у них рожала, больше желающих не было))
12.09.2018
Не вижу катастрофы никакой. А Вы хотели, чтобы с Вами сидели пол дня? Как-то странно🤷‍♀️ Ребёнок здоров, Вы тоже, что ещё нужно? Акушер делал все правильно, тут не придраться.
12.09.2018
Я не хотела, чтобы со мной сидели все время, хотя и не отказалась бы, я хотела, чтобы врачи внимательно и профессионально выполнили свои обязанности. А когда я одна во всем родблоке рожаю, да ещё и платно, и на потугах оказываюсь опять одна и мне приходится кричать и звать акушера - это странно, мне ни разу никто не сказал как правильно дышать и в какой момент. Я знала это, так как готовилась, но они то этого не знали. Ну и про наше здоровье рано говорить, живы - это да)) Просто первую дочку я рожала бесплатно и оказалось, что отношение было лучше, чем сейчас платно.
12.09.2018
Ясненько! Пожелаю здоровья и вам и крошке💕
12.09.2018
Спасибо большое)))
12.09.2018
Хотя претензий к акушеру у меня нет, скорее к врачу и то не претензии, а удивление по поводу некоторых моментов))
12.09.2018
Ого!И за это еще деньги заплатили?я б послала с таким отношением и отказалась платить,вот честно. Я рожала 2 раза бесплатно,отношение было гораздо лучше.Да,вокруг меня не бегали и не кудахтали,но когда надо-были рядом.Единственное,в первых родах тоже не поверили,что ребенок уже идет и я ковыляла за акушеркой с пеленкой между ног,но это было то почти 16 лет назад))) В палату отвозили на каталке,пописать не получалось- ставили катетер...ну,нормальное было отношение,профессиональное.Хотя и поток рожениц у нас в перинатальном ого-го какой.
12.09.2018
Заплатила, не уверена до конца была, думала может это я чего-то заоблачного ждала, может так оно и должно было быть. Просто думаю, а что ж тогда бесплатные роды.. просто предоставили бы мне родзал, а как рожу - крикну, позову))
12.09.2018
Профессионал всегда остается профессионалом - хоть платно, хоть бесплатно.К сожалению, в обратную сторону это тоже работает - если в этом роддоме принято такое отношение к роженицам, то оплата мало что меняет.
12.09.2018
Эх.. Ну во первых поздравляю вас! Здоровья вам и малышке! 😘 Во вторых конечно ужас, и смысл платить было.. В некоторых роддомах вылизывают, если платно рожаешь. Мы принципе могли бы себе позвонить рожать платно, но я честно говоря не хотела, ни в первым, ни сейчас. По себе сужу конечно, если все здоровы то и так можно рожать.. Сил вам!!!!
12.09.2018
Спасибо большое! Так вот в том то и дело, что хотела подстраховаться, что б повнимательнее врачи были, так как в первый раз нормально родила просто потому, что роды были без осложнений, а так получилось, что и платить смысла никакого не было. Но тут не угадаешь. Наверное платить стоит тогда, когда есть возможность рожать с теми врачами, которых выберешь сам.
12.09.2018
Первого рожала бесплатно, но мне повезло, дедурил врач, который вел мою беременость в ЖК, роды долгие, сложные, нас рожало 5 девочек, но никто не чувствовал себя брошенной. Второго рожала в том же роддоме, но поконтракту (больше из-за отдельной палаты и совместного прибывания). Врач мой на тот момент уже не принимал роды, она стала зав.платного отделения, но посоветовала мне хорошего врача (мужчину). С ним мы встречались с 36 недели до родов в 38 недель раза 3-4 точно. Роды начались в момент его пересменки, но он остался со мной до утра. Весь процесс схваток он заходил каждые полчаса, во время родов держал меня за руку, говорил что делать, акушерка тоже очень милая попалась. Как результат родила без разрывов и относительно легко. Хотела в этот раз родать там же, но роддом закрыли, врачи разошлись кто куда, приняла решение рожать в 29 поддоме, к нему прекреплена по ЖК и бесплатно. Посмотрим
12.09.2018
Вот так и я хотела, но видно не судьба))
12.09.2018
Я первого платно - отношение была такое же как и бесплатно . Оба раза партнёрские роды . Главное муж помогал . А им до вас всем дела нет
12.09.2018
Да я хотела мужа взять, но поняла, что он от этой идеи мягко говоря, не в восторге.. Решила не скучать его. Я то думала, что если платно они должны быть только со мной, то они с радостью проведут со мной это время)))
12.09.2018
Рожала дочку платно, тоже не поняла за что платила, сейчас планирую бесплатно, а муж настаивает на акушерке.
12.09.2018
Думаю, если договариваться заранее с конкретным человеком, то все будет отлично. Я бы тоже лучше с акушеркой договорилась, все-равно в основном она большую часть времени с роженицей проводит.
12.09.2018
С врачом договаривалась заранее, но только спустя 2 года узнала про внутренние разрыва которые зажили сами по себе( хотя все этого доктора хвалят... Боюсь, что с акушеркой может быть тоже самое...
12.09.2018
Надо было такого врача послать куда подальше с контрактом. Я первую рожала платно, так врач всегда была только у меня и плюс сидела ждала, когда я в себя приду. В этот раз так вышло, что с врачом не получилось и пришлось рожать бесплатно, вот акушерка и врач хорошие попались, акушерка вообще умница, она постоянно ходила ко мне. А вот когда родила, пришла какая-то зашивать шейку и это ужас, мне было очень больно, а так как рожала в конец смены и просила хотя бы обезболит, то мне было сказано, что потерплю, она домой хочет. Но хоть после родов не заставили самой ходить, повели в туалет, там по стандарту я потеряла сознание, а так как была кроворотеря и после первых родов мне переливание делали, вот тут то врачей набежало, все о смене забыли сразу.
12.09.2018
Мне кажется, что если б я всё-таки упала, то они и тут не испугались бы, в чувство привели бы и в палату)) Неудобно было послать, так как всё-таки ребенка то моего она приняла.. Да я и не уверена все-время была, может так оно и должно было быть, может это я чего-то не поняла..
12.09.2018
В моем случае испугались просто, так как после первых родов организм дал реакцию неадекватную, что показатели гемоглобина, эритроцитов упали резко и я встать не могла вообще, тут же потеря сознания, хотя роды прошли вполне норм, только эпизио было. В этот раз я сразу предупредила и дала бумаги, что при переливанием мне предоставили, а так как в родах была кровопотеря и потеря сознания, то они быстро забегали, мониторили показатели крови. Но от медсестёр я все равно выслушала нормально, типо нежная очень, вот им возить меня на каталке, то родовую я занимаю после родов, то в палату потом сама уйти не могу, то ребёнка мне нельзя отдать так как сутки нужно наблюдать мое состояние. Все были очень «добрые», как будто я по своей воле вся такая.
12.09.2018
Ужас, казалось бы люди причастны к такому чуду - появлению человечка, и как бы это не было для них привычно - женщины то мучаются реально. Мне казалось, что это должно как-то пробуждать в них человечность..
12.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где наблюдаться?? ЗАО Москва Аллергия