Приступы тошноты.23 Неделя.

19 недель ровно, тоже в эту неделю будто токс вернулся. Резко тошнит и проходит. Я грешу на желудок и терплю. Сил и терпения вам :)
13.08.2018
Да, думаю тоже, что он мудрит, но вроде не менялся рацион, фруктов только перестала так много есть, устала от них, позволила себе чай не с яблоком, курагой или там сливой, а с конфетками. Но не кг ем, так что не кидайте тапками, хотя конечно, может и этого хватает желудку мне устроить головомойку) Терплю) что остаётся))) Вам тоже здоровья и терпения;)
13.08.2018
Точно так же и у меня. 26я неделя идет, а мне иногда резко становится плохо. Вот вчера вечером пришла домой и вдруг побежала в ванную, но пронесло. Постояла так несколько минут в холодном поту и отпустило. Вы как будто меня описали. Ужас какой. На работе тоже бывает такое. И тоже не могу контролировать. Не знаю что и думать. Может перепады давления, черт знает что..
12.08.2018
Да, больше всего и беспокоит, что как-то оно не поддаётся контролю, нахлынет как, хоть стой, хоть падай. Меня так в начале беременности лишь однажды накрывало, когда в метро пришлось ехать в духоте и толкучке, мест постоять не было даже, ну и живота не видно, да и с ним-то не уступают, если честно, аж пОтом тогда пробило, прям покрылась капельками, подкашивало все, кружилось, думала вырвет или шмякнусь, так еле вышла на станции ближайшей, посидела, и дальше уже поехала минут через 10-15 только, даже не до людей было, настолько плохо. Тогда подумала, что из-за жары. Сейчас накрывает примерно вот так же, без вообще причин, но слава Богу я сейчас в транспорте не так часто.
12.08.2018
Что это может быть и стоит ли бить тревогу? 🤔 Как оно - с двойней на 38 неделе?