Вот и меня упекли в больничку.

Есть возможность отказаться от стимуляции? По статистике с крупным плодом роды со стимуляцией заканчиваются КС ещё чаще, чем без стимуляции, пусть и на более поздних сроках. Меня просто осматривали с пристрастием, врач сам говорил, что стимуляция нежелательна. Роды начались спонтанно, правда, пузырь все равно вскрыли через 4 часа после начала родов, хотя я была изначально против (это также нежелательно, когда у ребенка крупная головка). Уговорили. Тоже считается стимуляцией, пусть и более естественной, чем с помощью препаратов, но стимулирующий эффект я прочувствовал в полной мере. Через 7 часов после начала родовой деятельности прокесарили, было несоответствие головки и таза. Вы настраивайтесь на позитив. Шейка у Вас, я так понимаю, активно готовится к родам, скоро они должны начаться сами собой. Эпидуральную анестезию просите. А если что не так пойдет, адекватный врач это заметит и предложит КС своевременно, не настраивайте себя на круги ада.
01.08.2018
Я даже не знаю можно ли отказаться от стимуляции, наверное да, завтра поговорю со своим врачём... но если честно и ходить больше для меня пытке подобно, я очень устала...нога болит жесть как, еслиб не она то я может и потерпела.. я если честно начинаю задумываться на счёт КС. Может сразу его попросить и не мучиться?
01.08.2018
Конечно, уже тяжело... Какой вес предполагают у малыша? Вы родили уже двоих детей, смогли, пусть этот крупнее, но у КС тоже свои риски. Я бы, наверное, попробовала рожать, а в родах как пойдет.
01.08.2018
4кг(+-300гр) но это было нед.назад, завтра ещё раз перепроверят всё. Да я тоже настраиваю себя на то что справлюсь, тем более в этот раз я контракт заключила с акушеркой которую все хвалят, надеюсь она поможет мне в этом.
01.08.2018
Больно, очень. Не пугаю. Прошла через все, через открытие руками, стимуляцию. Тоже 2е обвитие и было в итоге экс. Удачи Вам
01.08.2018
Жесть. Как же я надеюсь что все само начнётся... и желательно этой ночью🙏
01.08.2018
Я вот так и прошла 7 кругов ада,через стимулирование,дождавшись полного раскрытия через 11 часов и ЭКС. Как больно? Не без этого, но я просила эпидуральную анастезию. Нужно договариваться с врачем заранее, чтоб постараться избежать такой ситуации. Я не договорилась, после пожалела. 7 месяцев дочке, до сих пор вычухиваемся по неврологии после таких родов.
01.08.2018
больно очень. до 42 недель можно ждать
01.08.2018
Мне поставили большой плод и сказали что ждать нельзя...
01.08.2018
если ребенок под угрозой то это другое дело. а так лучше ходить пока организм сам созреет
01.08.2018
Что делают в дневном стационаре? Легла в патологию, теперь жалею, наверное не выдержу долго.