Настоящая дружба

Я верю и не представляю как можно жить без подруг Близких у меня 4, это те, с которыми я всем делюсь и они со мной и детей перекрестили, с 1 дружу с 3 лет, с 1 с 7, с ещё двумя с 18) все с разных мест) по мере сил помогаем друг другу и не завидуем... может мне повезло....
17.07.2018
знакомые есть,но подругами не могла назвать.редкое общение и разные интересы,да и зависть была,предательство.так и жила со школы до декрета без подруг,не верила в искренность женской дружбы.сейчас познакомилась на улице,мамский клуб,гуляем с колясками каждый день,в гости ходим,дети одного возраста.считаю,что подруги подруги,приятное общение,не было такого никогда ранее.но время покажет,пока рано делать выводы.дружим пол года только
16.07.2018
Вы прям мою ситуацию описали. Одна - раздолбайка, которой я нужна если ей что-то нужно. Вещей ребенку прислать или еще чего. А вторая завистливая до жути и на мир обиженая, никогда не порадуется. Еще когда рядом жили было не так выражено, а как я уехала так и вообще дружба почти на нет сошла. Про Б нет даже желания говорить, хоть и срок уже порядочный.
16.07.2018
Вот и я одной сказала, потому что задолбала ходить и спрашивать почему я не курю, почему не пью, почему на день рождения на хочу в клуб и тд А другой так и не говорю, живота пока нет
16.07.2018
Я бы не могла дружить с человеком, который мне завидует. С одной такой "подругой" расстались перед моей свадьбой, дружили с универа достаточно близко, многим делились, но когда появляется зависть, то конец дружбе, я считаю. Настоящий друг порадуется за твое счастье и погорюет о твоих бедах. Вообще не понимаю, чему завидовать! У каждого своя жизнь, не у тебя же что-то забрали! Наоборот, это должно ободрять: раз с кем-то случилось что-то хорошее, значит, и со мной может случиться. Другая подруга со школы всю жизнь считала себя звездочкой, но в итоге моя личная и карьерная жизнь сложилась лучше, и это тоже стало чувствоваться в общении - уже 2 года не общаемся... Есть 2 хорошие приятельницы, но они за тысячи километров, видимся редко. Как многие тут написали, дружу с мужем)
16.07.2018
Она коечная ребёнка, поэтому не так просто взять и не дружить, можно, конечно, свести отношения на минимум. Завидует, видимо, что в моей жизни все так складывается, как ей кажется, что мне везёт.
16.07.2018
Есть 2, обе могут поддержать, выслушать вообщем я их очень люблю. Правда тодна живёт в другом городе и редко видимся, но это не мешает нам дружить))) они очень простые зависть это не про нас.))) Была ещё одна не плохая, но ритм ее жизни нас развел (почти каждые выходные гулянки, всегда большие компании я не против, но каждые выходные для меня слишком.) видимся но редко.
16.07.2018
Одна подруга, дружим уже 23й год. Прошли вместе школу и колледж, а в институты ухали в разные. Она в Москве, я в Смоленске. И тем не менее, как сестры. Больше подруг мне не надо.
16.07.2018
Не вижу смысла в подругах.
16.07.2018
У меня тоже немного подруг, причём все в других городах живут. Есть со школы одна, классная, другая с универа, ещё одна больше стала приятельницей. Ну и есть ещё друг гей, но редко видимся.
16.07.2018
Есть хорошая подруга, но слава богу каких то критичных ситуаций ТТТ не было, поэтому незнаю помогла бы или нет. А так по мелочи всегда помогает если просишь о чем то(ну что в её силах). А вообще лучший друг это муж😊 А ещё лучше мама - вот уж кто всегда придёт на помощь чтобы не случилось🤷‍♀️
16.07.2018
Есть 2. Одна мне всё время помогает,при любой просьбе без вопросов и прочих. Вторая,благодаря ей я живу.
16.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот. На финише😁👏. Завтра полные 39 недель 😳 38,2 недели (акушерских) Еще пока не пост нытья))))