Витамины Гербалайф при беременности

Расскажите ваш итог. Вы пили кальций и женские до конца беременности?
28.07.2019
Ну прежде всего, лучше проконсультироваться с лечащим врачом на этот счет. Я во время беременности лишний раз ничего вообще не принимала, даже если голова болела и то терпела. Но гербалайф во время беременности принимала моя подруга (она консультант, но не из тех, которые яро все продвигают в массы, у неё своя база и я стараюсь в этот её мир лишний раз не соваться, не моя тема). В любом случае, она не прекращала пить добавки даже на последнем триместре и показатели все были в норме. (с другой стороны, она принимала Гербалайф не первый год, может её организм к нему привык и поэтому все было норм) Я это не к тому говорю, чтобы вы также поступали, но все-таки каждый решает для себя и своего ребенка сам, что хорошо и что лучше. На мой взгляд, консультация не будет лишней.
22.01.2018
Купите фемибион обычный, ну какой Герболайф то чесн слово))
20.01.2018
а почему вы так скептически относитесь к Гербалайф? У них есть просто линия женских витаминов (собран весь комплекс минералов и витаминов). вот я просто думаю, достаточно ли там витаминов для беременных или нет. Вы же покупаете в аптеках всякие Эвалар и прочее....
24.01.2018
Ну да, просто как-то не слышала именно что беременным их рекомендуют. А стереотип, видимо)
24.01.2018
там нет ничего,чтоб прям рекомендовали беременным. Но употреблять те же самые витамины, что в аптеке купить, что там....только в аптеках более синтетическое все и не всегда полезное.
24.01.2018
а это вот не тот известный развод..?😎
20.01.2018
Я плохо отношусь к гербалайф, так как читала на некоторых их витаминах состав. Я покупаю на айхерб, но придирчива к составу. А вам нужны ИМЕННО для беременных. И качеством не ниже Solgar (у нас в аптеках он есть, но на айхерб цена выгоднее).
20.01.2018
Любые витамины или лекарства надо согласовывать с врачем, ради того что бы продать лишнюю пачку они и не то наговорят а на деле хорошо если не навредят.
20.01.2018
есть специальные витамины для беременных. разработанные и протестированные.зачем рисковать или искать выгоду?я бы не пила,например
20.01.2018
боги, я надеюсь вы троль.
20.01.2018
Схема отмены утрожестана Немного повышенное давление