Постельное для малыша

Девочки, моя подружка шьёт красивые бортики, постельное бельё, комбезики и т.д. по приемлимым ценам !!! https://m.vk.com/textil_detki Вдруг кому надо
17.11.2017
Она в России?
17.11.2017
Да, из Питера. А вы из Эстонии, только увидела)
17.11.2017
Балдахин бесполезная штука.Тоже покупали,недели две повисела эта красота и была убрана:( Кроватку застилали :матрас+непромокаемый наматрасник+простынь.Никаких пелёнок на простынку не стелили,детки ведь спят в памперсах в большинстве своём.А лежать на клеёнке мне кажется как-то не очень:(
17.11.2017
Красивое постельное. ) У нас так: Матрас-наматрасник не промокаемый - простынь на резинке и обычная пеленка плюс пелёнке вместо подушечки как выделение зоны для головки. Балдахин - не нужен. Хотя с первым я тоже купила, но быстро сняла, пыль на нем собирается ой как быстро, а часто снимать стирать - руки не доходят.
17.11.2017
Не покупай балдахин, самая бесполезная покупка будет, никого не знаю, кто бы им пользовался, через неделю выкинешь всё равно. Не клала никаких клеенок, матрас продала потом без проблем. Ничего не протикало, протечки можно посчитать по пальцам одной руки за все годы. Вот наш сильно пострадал, но это было гораздо позже, когда ребёнок пошёл в сад и стал постоянно болеть, его рвало на этот матрас бесчисленное кол-во раз. Я даже не определилась ещё, какую кроватку брать и брать ли вообще.
17.11.2017
Мы пока без клеенки:))) в памперсах, ничего ж не протекает.
17.11.2017
у меня так: матрас+непромокаемая простынь (на резинке)+простынь (одна на резинке и еще несколько обычных на смену от дочки осталось)+клеенка (многоразовая)+пеленка. Практика показала, что двойная защита не помешает. Просто клеенки со временем будет недостаточно. Я дочке (уже в более взрослом возрасте) клеенку под простынь стелила, но при этом непромокаемая простынь на матрасе была надета.
16.11.2017
Ты на ночь тоже не надевала подгузники?
17.11.2017
не, ты че. Просто решила сразу простынь защитную купить для матраса. Она быстро пригодится. Да и у подгузников есть особенность протекать. У Алины одна защитная простынь была и много клеёнок. Так что я решила обновить ее и сразу застелить. Чтобы потом не париться.
17.11.2017
Постельный пост ))) Кто шьет на заказ постельное в дет.кроватку?