Слабые шевеления

я обращалась в приемный покой с выделениями на 24 неделе. В тот день я очень активничала и даже особо не чувствовала шевелений. А на узи ребенок очень подвижный был. Просто места много еще ему, вот и не чувствовала особо. Но если несколько дней затишье, надо бы конечно провериться. Съезди в приемный покой. Пусть проверят. Лучше уж на тебя, как на дуру посмотрят и скажут, что все хорошо.
11.11.2017
Может просто перевернулся так, что основные удары идут вовнутрь. Надо было вчера акушерке своей позвонить, посоветовпться, что делать. Можно допплер в аренду взять. Если прям вообще нет шевелений, то конечно надо ехать в ИТК эракорралине.
11.11.2017
Шевеления есть каждый день, я говорю. Просто не такие активные были, как обычно. Скорее всего перевернулся. А пульс малыша я и так чувствую, когда прислоняю руку к животу. Одну руку к животу, другую к сердцу, чтоб не спутать. В разном темпе абсолютно бьются сердца.
11.11.2017
Тогда не переживай лишний раз!
11.11.2017
Легко сказать 😁 Просто Б первая и очень долгожданная. Для меня любое отклонение от нормы как приговор... ничего не могу с собой поделать. Такая вот я, мама-параноик 😄
11.11.2017
У меня первая была гораздо спокойноее, чем вторая. Тогда я вообще ни о чем не переживала, а сейчас из-за любого пустяка панические атаки.
11.11.2017
Тоже были периоды затишья по 2-3 дня тишины...Ребеночек ещё не такой большой,места ему хватает там.Может повернулся спинкой наружу и толкается в позвоночник вы и не чувствуете.Не паникуйте!!!!Если сильно волнуетесь сходите на УЗИ,но думаю что всё у вас хорошо.
11.11.2017
У меня тоже самое. С фетальным доплером не расстаюсь. Срок почти 27. А Третий день ребёнка чувствую чуть чуть только вечером . Завтра на УЗИ съезжу
11.11.2017
Ну предположим что вес еще небольшой и ляльке места в животе хватает, вот и чувсвуете не всегда через пару недель норма будет.
11.11.2017
У меня так же эту неделю :( может у малышни от каких-то природных факторов снизилась активность? Я бы распаниковалась, но были каждый день вот буквально два еле еле пинка вечером и все...тишина весь день, все утро, весь вечер....вообще непонятно 🤷‍♀️ Но вроде сегодня наконец-то расшевелился, и кстати впервые за день только сейчас, а уже почти час ночи ) кончилась спячка. Или он теперь по режиму в это время бодрствует, но я не чувствую потому что сплю на неделе уже в это время? мне тут приснилось во сне что я съела конфету с ликером и малыш начал пинаться из-за этого сильно, так я проснулась и не поняла это он по настоящему пинал и спроецировалось на сон или все таки просто во сне приснилось что пинал )))
10.11.2017
Я в таких случаях сразу на УЗИ бежала,только у меня было наоборот, сильно билась малышка.И Вы сходите для своего спокойствия.
10.11.2017
Если уже 3й день как переживаете, не проще ли съездить например в приемный покой на Рави, и... перестать переживать ...
10.11.2017
У меня так с недели 24( я на УЗИ все бегала..но слава богу все нормально,может просто повернулся)Сходите разочек на УЗИ,чтоб успокоится)я так понимаю ,что малыши периодами так делают,чтоб легче потом переносить)))
10.11.2017
У меня первые два пытались вылезти из меня всю беременность, живот был всегда как гора с пиками, руки ноги попы. А вот третий лежал спиной наружу и трогал мой позвоночник, и шевеления были намного менее ощутимы. Но чтобы не переживать, можно сходить на УЗИ лишний раз.
10.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевелюхи 16 недель и 4 дня неожиданно!