Одежда в РД для малыша ?!

Слипики 3-4 шт на кнопочках возьму, и что бы в них ручки закрывались карманчиками типо царапок. 2 бодика тоже что бы ручки закрывалисьи 2 ползунков. Шапки запрещали одевать , в этот раз даже и брать не буду. Одну пару пинеток. Если прям координально чего-то не хватит позвоню домой привезут
23.10.2017
В первом роддоме сейчас пеленки выдают только подстелить и протереть. А так выдают костюмчики: кофточка+ползунки. Я только царапки свои использую и подгузники. А ещё в роддоме очень жарко! Рада, что ничего своего не брала)
23.10.2017
Я в 1м дочу подала :), но я так сказать планово ложилась, тк перехаживала, и был выбор куда лечь, ну и брала яитглп с собой только носочки)) Сейчас наш 26ой работает, и поеду видимо туда, охх главное чтоб почти полным открытием, чтоб родила вскоре, ну вы знаете мои мечты :)), и возвращаясь к теме, на сайте 26го ни слова о том что брать для ребенка.....ну на месте узнаю, благо не в лесу, привезут что надо :)
23.10.2017
На три дня хватило с головой трех слипов. На молнии неудобно, не понравилось, хотя сын не сопротивлялся, а вот пара трикотажных пеленок просто прелесть. Чепчик не пригодился, было душно, бывало итак голова была потная. Носочки можно пару взять, тк лапки холодные)
23.10.2017
Нам не разрешали свою одежду (Люберецкий) , да и она не нужна была-жара стояла. В 8 РД год назад рожала родственница им тоже категорически не разрешили малышу свое.
23.10.2017
Беру один комплект боди+ползунки+шапочка+носочки, и то на всякий случай, скорее всего это на выписку наденем, т.к. в том роддоме, который выбран, выдают одежду (распашонки и ползунки) и пелёнки
23.10.2017
Пару слипов тонких брала и все, шапочку ещё может. И без пеленки первые дни дочка замечательно спала.
23.10.2017
Нас заставляли менять одежду малышу 2 раза в сутки: утром и вечером. Брала распашонки на кнопках с наружными шовчиками и ползунки, плюс- шапочки и носочки. Всё! Пеленки выдавали в неограниченном количестве.
23.10.2017
Я буду брать: боди, слип, шапку, чепчик на завязках, носки 2шт, пеленку одну на молнии...а там посмотрю как пойдет, если что-муж донесет.
23.10.2017
Взяла распашенку, ползунки, чепчик и носочки (так было на сайте рд написано). Пригодились только носочки, такого малыша лучше первое время запеленутым держать, иначе ручками сам себя будит. Мне пеленки выдавали ежедневно.
23.10.2017
2-3 распошенки/бодика на день (распашенки беру и тёплые и тонкие)+ 2-3 штанишек, парочку носочков, пеленки (теплые и тонкие тоже 2-3 комплекта на день), чепчик/шапочка 2 шт на день, и комбезики (обычный и утепленный), одеяло/пледик. Беру на 2 дня, муж каждый вечер забирал, на сл.день приносил "свежее"))) это делали дабы не таскатся с баулами.
23.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши 4 больших пакета) Сумка в роддом.