Это гормоны или все же люди какие то дикие вокруг?!

Пожалуйста, укажите правильную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
09.07.2017
я изменила на душевные переживания, или нужно другую? подскажите
12.07.2017
Наши будни
12.07.2017
Очень Вас понимаю! Свекровь как только узнала о беременности, начала тоже "умные" советы давать и рассказывать про все возможные нелецеприятные случаи, возможные патологии... Я как раз на сохранении лежала. Дошло до того,что прописанные мне анализы генетические (платные) не нужны, нечего тратить деньги, если угол родится - никто не спасет. Тут я не выдержала ( хотя обычно я очень тактична и сдержана с ней) и высказала все что думаю о ней и ее мнении в форме истерики,еще и пригрозила, что если даст хоть еще один совет к ребенку не подпущу никогда. Обиделась конечно. Но я рада что так получилось,теперь зато молчит никуда не лезет. И старайтесь вообще не общаться с людьми, которые неприятные для Вас вещи рассказывают, зачем портить себе настроение.
17.06.2017
Мне вообще бабушка мужа тут говорит,типа,чей то вы придумали ерунду-второго ребенка рожать,у вас есть один и хватит,а то вон люди рожают через одного больные дети рождаются и у вас больной по любому будет(это потому что я не сама забеременела,а со стимуляцией,ну она не понимает конечно что это,а просто знает,что я на уколах и таблетках).Вот как можно такое говорить?Я мужу сказала,пусть она вообще ко мне не подходит,это последняя капля была,она меня уже давно достала своими нравоучениями
16.06.2017
мда уж...
16.06.2017
Поговорите с мужем, чтоб тот своих родственничков "предупредил" и нечего вам плохое навязывать.. слава Богу у нас такого ада нет, а то я бы не выдержала и нахамила бы это точно.. меня прям бесят подобные людишки.. Вам терпения и легкой Б.)
16.06.2017
Спасибо и вам легкой Б!!!
16.06.2017
Спасибо
16.06.2017
Господи, как я Вас ПОНИМАЮ!!!!!!
15.06.2017
Ну не хотят люди, чтобы Вы были довольны и счастливы, у них-то так не было )))
15.06.2017
Нам пророчили от из двойни выживает один, до родишь в 30 недель. Жила этот период по принципу Васьки, который слушает, да ест))) забила на все, на всех беспардонных нервов не хватит. Не скрывала, что ЭКО, что беременна, не леплю сердечки на лица детей в Инстаграме, не собираюсь крестить... а в ответ на любую страшилку в голове всегда крутится: сраааааать я хотела на ваше мнение(пардон за мой французский)
15.06.2017
Не гормоны это, точнее не только. Люди они везде такие по-моему, а во время беременности вообще начинается какое то повышенное внимание (будь то в хорошем смысле - забота, или гадости наговорить) ... но советы это нечто... и это утверждение на счёт пола ... и любопытство... Свекр прям выбешивает нереально "я и так по фото УЗИ вижу что мальчик, видишь усы как у меня"... он шутит так, но каждый раз, мне хочется придти после следующего УЗИ и независимо от пола который мне скажут, сказать ему что у нас девочка.. просто чтоб он заткнулся.... блин, у меня походу это точно гормоны))))
15.06.2017
ахахаха я понимаю все , что они шуткуют, но так дебильно)))))меня просто это повышенное внимание убивает, я что больная или что будто первая беременная)))) Муж правда умничка , я попросила относиться как и до Б ко мне он так и делает. Но вот все равно настраиваю что есть вариант , рождения дочки , а не как они с маман своей хотят)))))
16.06.2017
А еще тут на бб милая дама написала, что рожать после 30 стыдно. Не родила до 30 - либо с головой проблемы, либо с мужиками, либо со здоровьем. Занавес.
15.06.2017
ааааааааааааааааа.... да ладно! у меня знакомая первого в 36 лет родила планировано от мужа, второго щас беременна в 38 лет тоже планировано. Прекрасно ходит не хуже молодух)))))
16.06.2017
Да у меня половина моих подруг/знакомых рожают последние 2-3 года и продолжают) это как раз 30 и больше. На мой аргумент, что некоторые хотели пожить для себя, мир посмотреть и тд было сказано, что это тоже ненормально. И что в 45 уже бабульки. Мои оскорбленные чувства просто выпали в осадок, прошу прощения за выражение.
16.06.2017
Аня, как я Вас понимаю!! Меня просто бесят люди😂😂😂не все, конечно, но некоторые просто жесть!!Свекровь как узнала залолбала:только бы девочка, только бы девочка! Когда узнала, что девочка, показала пальцем на моего сына, своего внука и сказала: ну слава Богу, может, хоть эта будет нормальная😨😨потом все эти"у вас двойня, наверное?!", "ой, а я думала ты уже родила!". А у меня не двойня и ходить мне еще месяц, просто живот большой! При наборе в 6 кг. Честно, иногда хочется просто дать в лоб. Бестактные, невоспитанные люди. Держитесь.
15.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приложение Левомеколь при беременности ?