Энгельс . К какому врачу?

Тоже рожала у Моисейкиной по договорённости, впечатление двоякое, роды слава Богу хорошо прошли, но вот один момент с её стороны был мне не приятен, нагрубила ни за что, кстати за её же упущение (было небольшое послеродовое осложнение, которое сразу не заметили, а когда я стала жаловаться, то мне почему-то нагрубили). В общем за деньги я не ожидала такого, но как врач выполнила своё дело хорошо.
02.06.2017
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
31.05.2017
На мой взгляд, если есть возможность финансовая, лучше договориться и заплатить. Здоровье и эмоциональная уверенность важнее денег. Вас встретят, "по сюсюкают" при необходимости, положат в отдельную палату, будут каждый день забегать, узнавать что и как. Если будут послеродовые осложнения, все сделают в первую очередь, с детским отделением у "договорных" тоже другие отношения, смесь при необходимости дадут в любой момент и с улыбкой, а не гаркнут, типа второй день - расцеживайтесь, больше прикладывайте и т.д. В конце концов вы росли, учились и работали и уж точно заработали родить в комфортных условиях и с улыбками на лицах врачей. Рожаем на каждый день, а всего пару раз в жизни.... Я конечно не за коррупцию и поощрение врачей за их работу, НО свое здоровье и нервы дороже, причем в один из самых важных дней вашей жизни.... Но это лично мое мнение, кто то может считать иначе
31.05.2017
Рожала по скорой 34 недели, Моисейкина Ольга Викторовна, была дежурный врач. Очень понравилась, с юмором, все прошло хорошо. Акушерку и неонатолога, к сожалению, не знаю как звали. Ничего не платила, отнеслись прекрасно и ко мне и к малышу. Повезло со сменой. Мы приехали ночью, была врач очень грубая (не помню фамилию её, в возрасте, крупная достаточно женщина), при первичном осмотре пробурчала "очередной недоносок!", при мне в родзале материла роженицу-казашку (но та приехала без обменной карты и анализов). В 8 утра была пересменка, пришла посмотреть на меня Ольга Викторовна и говорит той: " что ж вы её держите, у неё уже голова виднеется". Ответ: "а я откуда знаю, я её спрашивала, пойдёт уже на кресло или нет".
31.05.2017
Страсти какие , бывают и такие врачи. А мне казалось время глубинной уже прошло.
31.05.2017
Время грубиянок
31.05.2017
Впору хоть каждую роженицу со скрытой камерой отправлять.
31.05.2017
Я тоже у нее рожала. Замечательный врач и женщина. Советую.
01.06.2017
У кого ?
01.06.2017
У Моисейкиной.
01.06.2017
Спасибо. Но я бы хотела узнать про Юлию Николаевну Лобузнову.
01.06.2017
ПЛюсуюсь к Ольге Викторовне) правда рожала по договорённости) замечательный врач и женщина!!! Если соберёмся за вторым, то только к ней)
01.06.2017
И снова вопросы о Центре Кулакова на Опарина Red Castle CocoonaBaby