Растяжение на ноге?

Пипец, а чего грубить то ((( вот не уважительные врачи пипец((( И почему он отправил к терапевту? кошмар какой то ((( Конечно может быть все что угодно. Вы сейчас старайтесь не перенапрягать стопы, заморозкой Фрост спрей воспользуйтесь, она и отеки снимает и боль и снимет воспаление.
19.04.2017
да, Юленька, вот такие у нас врачи. Умеют перекладывать свою работу на других. За совет спасибо.) Так как нога еще побаливает, думаю, может,это из-за набора веса еще такая реакция..боль держится, хоть и не такая сильная.
21.04.2017
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
06.04.2017
можно и не заметить как потянула мышцу. в таких местах мышц очень много. у меня так было. правда не опухала нога. но болело сильно. меня спортивная заморозка спасает. очень классная штука. попробуй правда забинтовать еще. может попробовать к хирургу попасть? может он вменяемый окажется?
05.04.2017
спасибо) пока жгутом эластичным перемотала. посмотрим.
06.04.2017
Хирург в поликлинике меня отфутболил к терапевту , та подагру подозревать начала я естес-но не пошла анализы крови сдавать. На ногу к вечеру ступить не могла. Поехали в травмпункт -это растяжение. Ходила в спецноске, покупала в ортопедии. Мазала не помню чем.... но ношение постоянно носка спасло за 4дня.на ночь снимала. И бинтом так не перебинтуешь равномерно И беременна я не была еще в июле
05.04.2017
Травматологи- они такие. Смотрят, если есть факт травмы. Не помните травму- посылают... Терапевт вас тоже отправит куда-нибудь, это не их профиль. Согласна с предыдущим комментарием- походе на растяжение связок. Может даже во вне не так повернулись- и всё. Весь связочный аппарат во время беременности "размягчается"- поэтому достаточно минимального воздействия, чтоб растяжение получить. Попробуйте мазать обезболивающими (если прошло больше суток- двух, как появилась боль) и повязку (тугую, но она должна быть комфортной). Если за пару дней легче не станет- то к хирургу. Они обычно принимают тех, кого "отфутболили" травматологи.
05.04.2017
просто не заметили как подвернули !!! все симптомы растяжения .у меня так не раз было даже не знала когда получила травму , нужна тугая повязка из элостичного бинта и мазь ( правда не помню названия ) их куча всяких .
05.04.2017
спасибо большое)
05.04.2017
Занятия спортом в третьем триместре. А как у вас?