Суеверие или лучше не надо? )

колтуны на волосах
В 1 бер. Не стриглась и не красилась - родила здорового мальчишку, 2 бер - и стриглась раза два и красилась раза три - родила здорового мальчишку )))
05.04.2017
в первую беременность очень хотелось изменений во внешности решила обстричь свои длинные,кудрявые волосы,сделала каре,так совпало,что беременность замерла
05.04.2017
Во все три беременности стригусь, крашусь в другие цвета, делаю депиляцию и т д. все хорошо) мне даже парикмахеры объясняли, что это в СССР такое поверие было, потому что все было по другому....и краски другие, и инструменты и т д
05.04.2017
Если верить в примету, то депиляцию делать тоже нельзя)))) мне в начале беременности так изменений хотелось, я свои волосы до поясницы обстригла до каре. Мама ругалась, типа, не могла родов дождаться
05.04.2017
Стриглась в обе беременности, хоть и первая беременность закончилась антенатальной гибелью на 35 неделе, я это никак не связываю со стрижкой волос, это все ерунда и не взаимосвязано, вообще в суеверия не верю.
05.04.2017
Я два раза красилась и подстригала кончики. Но у меня небыло проблем с суеверием. Если вы боитесь-значит верите и можете навнушать себе всё что угодно. Ситуации разные бывают и списывать это на то,что подстриглись-глупо.
05.04.2017
Как раз сейчас у меня период отращивания волос, хочу до талии, . но стрижку каскад все равно поддерживаю, и лесенку на передних прядях... мне не подходят когда волосы все одной длины болтаются где-то сзади... так что я прическу подравниваю... хожу с распущеными... длина до конца лопаток... более того скажу, я стрегусь сама! Да, сама - и каскад себе сама и лесенку спереди тоже сама) ну длину сзади конечно прошу свекровь или маму подроанять) ровно самой нельзя сделать... так что выходит что этой примете я не верю)
05.04.2017
не, самой стричься для меня - это не для меня ))) ногти - пожалуйста, а голову - нет уж - доверяю профессионалам )) А челку не ношу уже лет 10 )
05.04.2017
Я вообще в такие суеверия не верю, но в этот раз что-то меня останавливает. Волосы мне не мешают, а вот челка уже лезет в глаза. Но т.к. идёт 41ая неделя, почему-то хочется сначала родить, а потом уже постричься. Не могу это объяснить даже себе..
05.04.2017
Ну вы уже скоро встретитесь со своим сынуликом ))) А потом подстригете челочку )
05.04.2017
Стриглась и красилась все три Б. У меня просто в 1 Б интернета не было и я про такие суеверия даже и не знала)
05.04.2017
Ну я в общем-то тоже думаю, что надо за собой следить ) просто стало интересно, а как делают другие )))
05.04.2017
Моя тема:)муж мне запрещал в итоге в первую б как лох ходила)))сейчас записалась перед родами,не верю в эти приметы,темболее в одни верить в другие нет, малому что первому что сейчас все заранее приготовленно,куплено,собранно,хотя вроде тоже примета))))
05.04.2017
я вещи тоже подкупаю понемногу )
05.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приснился сон..... Кому щука во сне напророчила дочку?