Ведение беременности в г. Калининград. Где встать на учет?

В ЦПСиР беременность больше не ведут, как мне там сказали. Встала на учёт в обычной ЖК на Пионерской, доктор Грибкова. Нареканий к ней нет. В компетентности усомниться тоже случаев не было. И акушерка с ней в паре хорошая. Про всех беременных помнят, если что не так-звонят. И витамины предлагают, и про токсикоз расспрашивали/капельницы хотели назначить. Таблетки назначают строго по необходимости-то гемоглобин поднимаем, то уровень кальция. Причём всё по результатам анализов, а не для "профилактики". Все своевременно. Анализы-абсолютно все бесплатные, в одном месте. В следующий раз опять пойду в ЖК. Платно пойду только на роды.
26.03.2017
Я в прошлую Б наблюдалась там, у Савченко. Мне она нравится в принципе.. Давно уже у неё, как и в самой консультации, платно никуда не ходила ни разу) Насчёт Грибковой и акушерки у меня большие сомнения) но это моё мнение, конечно) Почитала отзывы и стоимость услуг по ведению Б - дороговато конечно для нас. Думаю, если будут какие-то сомнения или что-то - тогда уже как вариант обратиться платно к кому то. Жаль, что в центре планирования сейчас этим не занимаются..
27.03.2017
У Вас всегда в случае любого сомнения есть возможность зайти в интернет, открыть справочники, посетить любого другого доктора..никто ни за какие деньги не позаботится о Вас так, как Вы о себе позаботитесь)
27.03.2017
Это верно!
28.03.2017
Наблюдалась в "Доктор М" у Шавадзе Екатерины Владимировны. Замечательный врач и как человек супер, она, кстати, сама мама троих детей. Стоимость приёма по беременности 800р. Екатерина Владимировна также работает в перинатальном.
24.03.2017
Спасибо! Тоже читала про нее только что)
24.03.2017
Больничая суета в первом триместре Среднеуральский роддом закрывают с 17 по 30 апреля - всех в ОПЦ