Неадекватное поведение

второй триместр беременности по неделям
Мне кажется я всю беременность сильно нервная, хотя вижу со стороны что часто напрасно переживаю, а сделатььничего не могу😅
25.03.2017
Я периодами всю беременность такая. Дети бесят муж тоже. Все тупорезы и тормоза. Ору постоянно на всех. Пить пустырник воач сказала что то он не помогает.
25.03.2017
Мне кажется далеко не одна :) я помню как вообще не было сил, как злилась и как все убирала)) все индивидуально 👌
25.03.2017
Ой, избавление от хлама это прям моё любимое занятие в беременность :). Третья бер. И тоже самое. Все дальние полки разбираю...жаль что выкидывать почти нечего..(не успела с копить за два года) :) .
25.03.2017
У меня вроде тоже не много. Но всегда найдется. И еще я почему-то вызываю желание мне что-то отдать или подарить, хотя никогда не жалуюсь и не испытываю недостатка в вещах. Потом все эти ненужные вещи идут на мусор или кому-то
25.03.2017
Меня периодически тоже накрывает. Только я не злюсь, я в слезы сразу. Головой то понимаю, что тупо это, а ничего поделать не могу. Муж не так сказал, не предупредил - тебе на меня плевать...)) И все в том же духе.
25.03.2017
Мой как-то смирился, но ему не сильно попадает. На данном этапе меня бесит его мама. Причем объективно к ней претензий сильно нет. Но.... Я прям еж с ней, а не невестка.
25.03.2017
Мой тоже на удивление спокойно реагирует. Думаю...надеюсь, это пройдет
25.03.2017
и я надеюсь)))
25.03.2017
Уууу... я тоже такая стала....
25.03.2017
Тоже злюсь, раздражаюсь по мелочам. Тем более пошла 33неделя. Еще разные неурядицы и род.комитет в саду.как всегда появляются выскочки, которые молчали и тут начинают, про фотостудии на порядок выше .....да хоть за 10штук в час нанимай себе профи..... Скоро все пройдет.
25.03.2017
Обычно как-то хватает терпения на все это. А сейчас у меня создается ощущение, что терпение мое закончилось
25.03.2017
👿 Все-все-все бесят! Муж особенно! Терпеть его не могу! Всё раздражает! Началось ровно с 36 недели, до этого я была добрым пони. Не знаю, что за гармон у меня играет, но его хочу прибить!
25.03.2017
Я заметила за собой раздражительность, наверное недели 2 уже наверное. Мне мое настроение совсем не нравится. Бесит вся семья: мама-свекры-муж-дети (только младший сын не бесит, наоборот я его еще больше зацеловываю). Особенно достается детям-школьникам, когда уроки делаем. Вот прям чесслово, убить всех готова. Даже присутствуют мысли что мне категорически противопоказано иметь семью, а тем более детей. Стараюсь держать себя в руках, не получается. От самой себя противно. Я думала что стала просто психом, но оказывается это гормоны бушуют. В первые 3 беременности у меня такого не было. Ладно, буду надеяться что это все же пройдет, а то мне придется развестись с мужем, отказаться от детей и родственников и уйти жить в пещеру, от греха подальше.
25.03.2017
Если почти вся беременность прошла тихо, это даже не честно))) Так что психуйте себе на здоровье! Вы имеете на это право! Когда-то же должно было это случится?))) Главное,что бы это не навредило малышу,а остальное уже второстепенное! Родите, и всё станет на свои места!
25.03.2017
Я тоже так подумала. Надеюсь, что я не доведу всех до белого каления до родов))))
25.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дюфастонщицы, нужен ваш совет беременяшки, вопрос про ктр и пя)