Кто как чувствует.

беременность плохой сон
Не было токсикоза, грудь не болела, спать не хотелось. Но зато до 14 недели я ела определенные блюда, утром просыпалась и понимала что хочу вот это и кроме вот этого в меня ни чего не лезло))) Был пустой холодильник и еда покупалась на день))) А теперь изжога мой друг и стал появляться животик.
09.01.2017
У меня так же) Уже неделю могу есть только овощной салат и фрукты))) Маленький веган растет во мне))) Периодами хочется чего-то дополнительно, но только 1 день поем и на следующий смотреть не могу уже)))
10.01.2017
Веган это отлично!) У меня походу кулинар, я как бык бросаюсь на пирожки и булочки))) За это уже получила от врача...
10.01.2017
Ничего, все временно))) Потом сбросится лишнее)
11.01.2017
Не было токсикоза. Иногда тянуло, как при месячных, иногда грудь набухала, но первый триместр запомнился больше постоянным чувством усталости (но может быть это от частых командировок и всяких мероприятий по работе, которые как раз пришлись на первый триместр). Но просто осознание, что во мне растет человек, окрыляло неимоверно. Подтверждений от тела как-то особо не ждала.
09.01.2017
Я начала ощущать что Б 31 декабря, когда мой малыш отчетливо меня пнул. Это 22 недели ровненько)))) до этого ни токса...ничего. ..грудь щупала каждый день. Хгч сдавала до 10 недели каждые 3-4 дня...тесты...потом узи каждые 2 недели и купила доплер. Им пользуюсь каждый день))) параноя она такая)))))))
09.01.2017
я в начале спала чуть больше обычного и ночью стала в туалет вставать не тошнило, не мутило, разве что заметила, что мяса никакого не хочется, не лезет паранойя была, поэтому заказала доплер фетальный и недель в 10 слышала периодически сердце ребенка, чтобы напомнить себе о беременности)
09.01.2017
Был токсикоз, но прошёл дня 4 назад, если честно я завтра пойду на УЗИ, за подтверждением ))) плановое только в конце января, я же так долго не выдержу )))
09.01.2017
У меня нет никаких ощущений, ничего нигде не болит не тянет не колет, токсикоза тоже нет, единственное грудью как перед месячными, тяжелая, но не болит, думаю только о хорошем) это моя первая и очень долгожданная беременность)
09.01.2017
у меня нет токса, но у меня все время какие-то ощущения в животе, то тут кольнет, то там, так что я не забываю, что беременна))) Мне тоже надо ежедневное подтверждение, но я стараюсь думать о хорошем, и настраиваться на позитивный лад, "с малышом все хорошо" - это моя мантра.
09.01.2017
Пузик пигментация