Запуталась в сроках)

А пя сколько ? У меня посл мес 5 ноября вчера КТР 3 мм но СБ пока нет, тоже эмбриошика не видели, в стационаре, а в платной все нашли, смущает только пя 9 мм всего и СБ пока нет, но мне зб никто здесь не ставит, наоборот говорят только сохранять!!!!
20.12.2016
Пя не написали в этот раз, сказали, когда есть эмбрион, это уже не так важно..
20.12.2016
Второй пот читаю сегодня про неверно поставленную ЗБ. ВОТ СУКИ! Какие же, однако, непрофессионалы!! Рада, что Вы сразу на чистку не побежали и все так хорошо закончилось!) А вернее - началось!)
20.12.2016
Ну слава Богу! Легкой беременности! А на первого врача я бы жалобу написала, страшно подумать, что было бы... Такие твари не имеют права работать.
20.12.2016
Ну вот и отлично!!!! Овуляция не всегда как по часам. Адекватные врачи в таких случаях считают срок по первому УЗИ . Я рада, что всё хорошо!
20.12.2016
Ой и за мучилась я с первой б с этими сроками. Вернее замесили меня узисту и г, которые четко отталкивались от м... В итоге когда сделала платное узи у хорошего ( как потом оказалось известного узисту) все стали опираться на его мнение. Все. А причем и попала к нему после первого скрининга, когда сроки по м одни, по узи другие, а фактор возраста и тд и тп... В общем сказали вам эмбрион есть, расслабьтесь и идите на плановое узи к хорошему узисту. И жизнь будет спокойнее ! Ужас: чистка на малюсеньком сроке, когда еще ничего наверняка сказать нельзя...
20.12.2016
Овуляция не обязана приходить срок в срок. В вашем случае она могла быть поздней, и тогда ВСЕ ок Делайте УЗИ в динамике, и Ситуация прояснится.
20.12.2016
Читаю вас и думаю вот и верь врачам,придумают же чистку и ранние диагнозы,хорошо что я так рано никогда на узи не хожу.Раньше восьмой недели вообще смысла нет,этотеще в России мне врач говорила,в свое время.
20.12.2016
Ура, ура!!! Я же говорила, что все хорошо будет, врачи раньше времени тревогу били и совершенно напрасно!!! По срокам от мес получается сейчас 6,4 вот на вчерашний день, все соответствует у Вас полностью. Может пару дней только минус, явно не 5 недель, скорей от зачатия поставили, считайте от мес последних, потом понятно будет откуда считать, это уже мелочи)) а я Вас поздравляю и желаю легкой беременности))
20.12.2016
Спасибо огромное!! А к тем не пойду больше душегубам(((
20.12.2016
От месячных по сроку не зависит вообще ничего. Только от овуляции. Есть, к примеру, девочки, у которых циклы патологически долгие, бывает и 50-60 дней. Получилось бы, если у них О была на 46 день, а на 61 день (1 день задержки) тест показывает //, срок сразу 2 месяца)))) У вас О была поздняя, поэтому и "отставание" такое есть))) Поздравляю вас! Я очень-очень рада за вас обоих!
19.12.2016
Спасибо огромное! Я на узи аж слезу пустила, когда услышали сердечко...
19.12.2016
Возможно, если поздняя овуляция) Ведь тогда зачатие могло произойти позже, насколько - это тоже вопрос. Если по узи срок 5 недель, значит цикл был удлинённый, и овуляция случилась декабря 6... У вас раньше не было проблем с циклом? Талантливые у вас врачи\узи, мне сердечко только в 8 недель услышали) В 5 недель вообще только тёмное пятно было, никакого эмбриона и прочего не разглядеть было.
19.12.2016
Цикл был 28-31 день, не больше.. я вообще предполагала дату зачатия числа 26 ноября.. С врачами намучилась очень, трое на аборт послали, написали ЗБ.. вот подруга посоветовала 10 роддом, там какой то супер аппарат узи, действительно так все четко видно.. срок написали под вопросом 5-6 недель (по размерам эмбриона).. Вот меня и смущает то, что цикл вроде регулярный и тест на 2 день задержки заполосатился и хгч рос на прошлой неделе.. В эмбриончик крохотный такой для моего срока.
19.12.2016
Не переживайте раньше времени, в любом случае. Если цикл регулярный, я тогда даже не возьмусь предполагать, почему так. Но раз сердечко слышится, то всё хорошо значит) Не паникуйте пока. Я слышала про женщину, у которой вообще "месяц срока куда-то потерялся" ))
20.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
39.1 недели Как поносить подольше ребенка. Советы нужны