Подгузники... с каких начать?!

меня полностью устраивала линейка либеро, начиная с версии для новорожденных и заканчивая ап энд гоу. все индивидуально, конечно, ваш ребенок даст понять, что ему подходит))
26.12.2016
Я в роддом и на первый месяц Pampers premium care брала, небольшими упаковками, да. Раздражений не было. Малыш часто какал-часто меняли. После этого пробовала хаггис. Купила резиночка на спине и отсутсвие запаха. Раздражение пошло. Дважды пробовала. На муны и меррисы мы себе позволить не можем...на постоянное и регулярное ношение. Покупала обычные памперсы, бумажные они, но вроде не протекали и без аллергии. А потом мне привезли в подарок многоразовые подгузники...И я подсела) почитайте по этой теме, пока есть время до родов. Если выбрать качественные - они могут стать шикарной экономной и безвредной альтернативой. Мы с двух месяцев щеголяем в Глорисах (GlorYes.ru у них там кстати все расписано, плюсы, как стирать и тд). Наш производитель, на кнопочках, на любую комплекцию и возраст можно застегнуть. Часа два я точно спокойна, что попа сухая (нам год, до сих пор носим, горшок пока не осилили). Вечером все в стиралку - утром все сухое. Аллергии не было ни разу, как начали их носить Глорисы Кстати. Не по теме правда..просто вспомнила, как сама в роддом собиралась...пакеты эти огромные. Мне никто не сказал, ибо мама меня кормила смесью. Возьмите в роддом вкладыши для кормящих. На 2-3 день молоко придёт. Это ппц будет))))) я мучилась, вся ночнушка была уделана. Я просто на знала, что такие штуки есть - а то б мужа попросила принести. После выписки купила одноразовые. Улетают быстрее, чем прокладки первое время. А потом когда подгузники многоразовые заказывала - увидела, что и многоразовые штуки такие есть. Гипоаллергенные, бамбуковые. Купила, но так обидно было уже - столько одноразовых уже потратила, на 100500 многоразовых денег хватило бы.
06.12.2016
Я муни покупал только с винни пухом (для внктреннего рынка Японии), они лучше. Когда малыш подрос, то перешли на премиум кеа, но с муни не сравнить
06.12.2016
Памперс премиум кеа
05.12.2016
Мы пользовались памперс премиум кеа до 5-ки по-моему, довольны, аварий не было. Но, они не воняли, а еле-еле пахли, а вот когда 5-ку купили, там запах резкий был. Потом мы перешли на Меррисы. Сейчас купила Меррисы для новорожденных большую пачку. Нам удобно, то, что девочка продавец привозит куда нужно (на работу к маме) и цена у неё дешевле всех. Так бы, наверно памперсы купила (они дешевле).
05.12.2016
Либеро АП&го это трусики! Если у вас есть средства на японские подгузники, то на другие даже не смотрите! Я только после года дочке, осмелилась одеть памперс! На либеро у неё жуткая аллергия была, хотя вообще не аллергик! Для новорожденных самые лучшие муни! Их кстати в маленьких пачках не продают! Если у вас есть сомнения, то возьмите муни и любой другой подгузник и сравните хотябы на ощуп, думаю вы больше не станете выбирать
05.12.2016
Вот я бы так категорично не утверждала. Я тоже в первую беременность была уверена, что японские лучшие - перепробовала все японские! Попка всегда в них краснела (ребёнок не аллергик и ни на что вообще аллергии нет), решила попробовать других производителей и обнаружила, что в других подгузах попа не краснеет! Подошли памперсы, ловулар (прикольные вообще, с углем вроде, насколько помню) и другие ещё какие-то, только другие (хагисы, например) по форме не понравились, резиночек у них нормальных нет, слетали. В итоге мы на памперсах до сих пор, только давно уже трусики, а не подгузники, а к японцам больше не возвращалась..
06.12.2016
Детки все разные! На японцев попка краснеет очень редко! А по мягкости с ними ни одни не сравнятся! Кстати мерисы подделку часто продают! У нас тоже на одну из таких пачек, все покраснело.
06.12.2016
Мы пользуемся только хаггис элит софт
05.12.2016
Попробуйте Ловулар, очень хорошие подгузники, мягкие очень, без запаха, кожа сухая остается. В Глобусе они продаются. Понравились больше японских
05.12.2016
Поддерживаю, мне они тоже понравились)
06.12.2016
Я бы взяла Moony и Huggies (резиночки на спинке обожаю, не вытекает), точно не взяла бы Libero (был печальный опыт с красной попой), подумала бы о Pampers Premium Care (осторожно снимать, не одевать, если на коже есть капли воды, оооочень хорошо впитывают, можно присохнуть).
05.12.2016
Мы очень сожалеем, что явились причиной дискомфорта у вашего малыша:( В любом случае, спасибо за ваш отзыв!
22.12.2016
Тоже жду первенца. Читала много постов здесь на тему подгузов, пришла к выводу: каждому свое. Дабы не ставить эксперименты на малыше и не тратить сейчас много денег, купила одну пачку Памперс (первые в Вашем списке). Размер 1, 22 штуки. Если подойдут, будут пользоваться ими и все. А вот, если нет, тогда буду искать что-то "своё".
05.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Задумываюсь о сумке в рд) Сумка в роддом от Хартмана