Устами младенца...

У нас весь январь говорил, что скоро у него будет сестренка. За полдником в саду молча ел и его вдруг на все группу осенило, что у него будет сестренка. Правда по узи говорят что вроде мальчик))
06.07.2016
у меня сын в последнее время целует мне живот и гладит)) чувствует наверное. хотя мы ему ничего еще не говорили.
06.07.2016
У меня племяшка сейчас несется ко мне и гладит живот! Говорит что Ирочка скоро мне подарит сестренку!
06.07.2016
Дети они чувствуют, у меня сын про сестренку угадал, когда ещё мне ничего не сказали- точно мистика!
06.07.2016
Прям мистика какая то. А я один раз спросила у сына, где ты жил у мамы, когда еще не родился, сын еще не говорит почти, но с уверенностью задрал мне майку и показал на пупок, и заулыбался, никогда никто ему не рассказывал, про лялей в животе. А еще я иногда спрашиваю его, у нас будет еще лялечка?, говорит утвердительно ДА, будет у тебя сестричка? ДА, так что жду и надеюсь))
06.07.2016
У меня сын в два года подошёл,задрал майку и сказал ВО,он ещё плохо говорит,это на след день после двух полосок,у свекрови(знал только муж и я))))Потом головку клал на животик и так лежал,сейчас спрашиваю кто там ,говорит что сестричка,на братика категорично мотает головой,на скрининге предположили девочку
06.07.2016
У меня Дочь сначала показала на животик и спросила как его зовут... на следующий день тест - 2 полоски, а недель через 7 сказала моей сестре, что у неё будет братик, мы о беременности ещё никому не говорили и при ней это не обсуждали. Родился братик у неё.
06.07.2016
Когда двоюродная сестра забеременела вторым ребенком и никто кроме нее не знал, племянник сказал, что у нее мальчик в животике и ей надо быть осторожнее. Он же определил пол своих родных братика и сестренки. Еще сестре сказал, что она с мужем разойдется (через 2 года разошлись), хотя тогда жила она с мужем прекрасно. Ребенку сейчас 6 лет. Мне сказал, что девочка у меня в животике. Так что мы всем семейством поверили ему и ждем девочку)) хотя УЗИ еще не подтвердило. Тот же вопрос. Откуда он это все знает?
06.07.2016
У меня сын нарисовал рисунок "братик в животе у мамы". Сделала в тот же день тест - положительный ) правда сестрёнка ждем😂
06.07.2016
Я ещё не кому не говорила про беременность, одна знала, доча подошла положила голову мне на живот и сказала "мама роди мне братика или сестренку" у меня аж слёзы подступили, собиралась дуреха аборт делать.
06.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересно про взаимосвязь ЧСС с полом малыша!) Расскажите о своем опыте,пожалуйста.