Как подготовить шейку к родам может кому то пригодится

Я со след недели собираюсь пить масло примулы и малину листья 👍🏼👍🏼Надеюсь поможет
02.07.2016
Я что то боюсь но про примулу слышала что благодаря ей рожают почти без разрывов
02.07.2016
Я пью примулу в капсулах начиная с 36 недели. Сейчас уже по 3 капсулы пью) Верю, что она работает) Иногда пью чай с малиной, хотя и не знала, что малина провоцирует начало родового процесса) Шиповник вообще постоянно заваривала раньше, надо бы снова к нему вернутся) Секс меня сейчас не очень сильно удовлетворяет, но иногда практикуем)
01.07.2016
Малину надо свежие листья и чисто листья только
01.07.2016
Масло примулы пью уже неделю, потом отчитаюсь, после родов, помогла или нет :) но это БАД, это да. А про травяной коктейль со зверобоем и прочим... Я такой бы боялась пить. Расскажу свою историю со зверобоем. Как-то хороший гастроэнтеролог (правда хороший спец, это не ирония) прописал мне зверобой для желудка, кишечника. Лет шесть назад это было. Начинаю пить зверобой и бац! Посреди моего идеального цикла кровотечение. Я не поняла. Потом еще раз такая же история повторилась. У меня тем летом месячные начали ходить раз в 2 месяца! И как только начинаю зверобой пить - кровотечение начинается... Девчонки, хочу сказать с травами аккуратней, если до беременности их не пили!!!!
01.07.2016
Я думаю про масло примулы хочу попробовать тоже
01.07.2016
Интересненько) Наверное мне это не пригодится) Хотя чем черт не шутит - листья малины приготовила;)
01.07.2016
Хорошая статья) а вообще в прошлый раз ничего не подготавливала... Даже секса не было 🙈🙈ну не люблю я его в беременность на поздних сроках 😂, шейка сама подготовилась, в 38 нед или даже раньше уже все было готово))) и открытие 2 см с 35-36 нед... Надеюсь в этот раз тоже сама справится)))) тем более вот 2 дня назад стала чувствовать, что то там происходит, то поясница чуть ноет, то живот где то отдаленно, не сильно.., думаю это и есть подготовка)
01.07.2016
Про масло примулы слвшала что оно помогает чтобы не было разрывов
01.07.2016
Вот про масло примулы - я "гуглила", однозначного ответа что помогает нет )) Хотя мне подарили и сказали что вещь-вещей. Стоит пока ждет своего часа. А вот врач моя в приступе ужаса сказала, что ни в коем случае никаких БАДов пить не нужно (это же БАД) и что не факт что поможет, но может навредить... В общем про это масло я в сомнениях А секас... Думаю это самая правильная подготовка )) Вопрос только в том, что уже тяжело и неудобно... Травки просто полезны для организма (шиповник точно) и укрепляют общий иммунитет ) :)
01.07.2016
Мужетерапия ну лично мне не помогает.Травки не пробовала но мне нравится.Про примулу многие говорят что она помогает родить без разрывов но тоже боюсь
01.07.2016
11 недель ровно! Все хорошо, но... А возможен ли конфликт?