Муж нервы треплет((( да и просто все в кучу

У нас щас другая проблема - как уложить 2х детей и успеть хоть что-то сделать, пока кто-то из них не проснулся ) или пока кого-то из родителей не вырубило с детьми))) Меня во всей ситуации вашей бесит только одно - что почему-то ТЫ воспитываешь ребёнка? А он кто? Не отец???!!! Пусть воспитывает так, как считает нужным тогда! Ты же явно не против! Флаг ему!
22.06.2016
Тоже проблема) Ну ты что Оль, он же РАБОТАЕТ, а я целый день в интернете сижу и ничего не делаю)))
24.06.2016
Мой перестал так говорить, когда стал работать дома и видеть все своими глазами)))) а ты своему скажи - что у него так-то есть вечера и выходные для воспитания)))
24.06.2016
Ну я думаю, когда в РД поеду , он немного прочувствует))
25.06.2016
вам лучше выдохнуть и не принимать все близко к сердцу) всякие моменты бывают, надо искать компромиссы. мужа вашего понимаю... он два дня готовится и все без толку. вот и злится) и вас как женщину в положении понимаю) не всегда есть время и желание) но все же надо пытаться найти время и на мужа. это же здорово! он любит вас и хочет, даже похожую на колобка, неуклюжую и неповоротливую (по крайней мере я такая, начиная с 36 недели)! меня эта мысль заряжает позитивом) и уже не думается не о чем, и живется полноценной жизнью.
19.06.2016
Спасибо большое за позитивный комментарий) у нас уже все хорошо. Вчера на эмоциях писала как обычно. Про неповоротливого колобка это в точку 😂😂😂
20.06.2016
У моего тоже из за недостатка секса крышу рвет, а меня это бесит. С утра тоже проснулись, дочка уже встала и ходит по дому, а ему приспичило, говорит давай дверь закроем и всё. Простой такой. Я отказалась. Тоже психанул, пошел чайник ставить.
19.06.2016
Ну точно, а че нет-то... Вот и мой тоже чуть ли не при дочери приставать начинает. Я конечно понимаю его, что хочется, но нас то тоже понимать надо
19.06.2016
А я не понимаю мужа... Что значит он готовился и ждал?! А ваше желание и возможность его не волнуют? Это эгоизм какой-то.. У меня запрет полный сейчас, обходимся другими способами, но только тогда когда настроены оба на это, и честно говоря сейчас не чаще раза в неделю.. Муж все понимает, я ношу его ребенка, может и потерпеть. И никакие "яйки" у него не болят. Хочет - это да. Но терпит. А у вас кроме беременности еще и маленький ребенок. Его ребенок. должен понимать, блин.
20.06.2016
Это значит, что он больше недели ждал) в прошлую берменность и у нас полный запрет был. И ничего терпел. Сейчас немного по-другому
21.06.2016
Ну тут я понимаю и его и вас...у него мужская потребность...он уже готовый и в своих планах .....а тут облом....у них же тоже это тяжело переносится (яйки болят и тд) ... психанул.....Вы тоже все на эмоциях своих....гормоны сейчас перед родами бушуют.... Поэтому психанули...сорвались друг на друга....а теперь постарайтесь забыть.... Нам вот тоже порой тяжко...точнее ему....вчера засмотрелся фильм....ну я и вставила утрик (секс аккуратный только до его введения)....а он приставать надумал...я говорю у меня уже затычка.... тоже обиделся...но молча отвернулся и уснул)
19.06.2016
Да я его тоже понимаю конечно, но порой бесит просто. Вечером бывает пока дочь уложу уже ни сил, ни желания не остаётся. А он ещё в это время смски строчит: Ну что, ты идёшь???
19.06.2016
Вопрос на засыпку) про накидку на люльку Шевеления