32я неделя моей 3ей беременности)

Очень аккуратный небольшой живот. Здорово, что есть возможность родов по контракту - у нас в этом плане глушь!!! Бесит ситуация с договорённостями, конвертами... Особенно, когда есть уже с чем сравнивать. Атаки гнездования от себя гоню, год уже как у меня убирает женщина - я довольна как слон, куча времени высвободилась для других дел. Вот думаю как решить проблему развозов детей по секциям. Пока всякие гимнастика, гитара, робототехника у обоих сыночков на мне. Не хочется, чтобы малышка была машинным ребёнком Пока после работы гоняю до позднего вечера с ними по секциям, но как с сентября быть - вопрос! Некоторые такси предлагают услугу развоза детей, но пока не могу решиться... обдумываю. Жду с нетерпением фото приданого! Удачи и легко доходить оставшиеся недельки!
18.05.2016
Насчёт договоренностей и конвертов, и не говори! Спасибо, тебе тоже легко догулять😉
18.05.2016
Как я Вас понимаю)))) В субботу сильный дождь был,на улицу не захотели идти Так я в гостиной и на кухне новые гардины нагладила-повесила))) Устала ,но собой довольна)))) Еще бы в спальню нашу какие-то подобрать и купить новые)))Но не могу ничего придумать))) Муж молчит-говорит-лишь бы ты была довольна)))))) Папка нам шкаф новый в спальню обещал сделать-вот ждемс,а то детских вещей уже накупили,а складывать их некуда(((( На балконах вещей дачных полно,там бы прибраться-аж глаз дергается от этого бардака(((
17.05.2016
о да) я окна уже 2 раза перемыла во всей квартире))) все перестирала и перегладила, старшим детям новую детскую заказала, все Важные дела переделала и все равно нет спокойствия) все равно с тряпкой бегаю))
17.05.2016
тряпка-это мда)))мне все время кажется,что везде грязно(((что где-то что-то пахнет(((
17.05.2016
У Вас самостоятельные роды будут?тоже планирую в этот раз в МиД,вроде и привычно было в 8,но с врачом ты час,потом 5дней в условиях,которые в 8 конечно,не ахти далеко((( Вы где рожали мальчишек? Ещё задумалась-в МиД можно самой после кс рискнуть,может попробую)))хоть и не сторонник таких экспериментов,конечно) обязательно отпишите потом,как вам там понравится)
17.05.2016
Надеюсь что самостоятельные) мальчишек рожала сама, в 8м, и хоть отдельную палату брала, все равно это небо и земля по сравнению с МиД. Отпишусь))
17.05.2016
У меня тоже была отдельная) учитывая что палата чтоит там 10 тысяч,это просто невероятно за неё такие деньги платить-там же нет НИЧЕГО)))
17.05.2016
Да,тряпка это всё....я уже при муже стараюсь не трогать её ни то как на больную смотрит. Говорит ни ту профессию выбрала,надо было в уборщицы идти.)) а почему б няню не нанять?два ребёнка и дом. 60 Кг))это ж супер,я уже 84,при том что обычно была 55
16.05.2016
няню не хочу) тем более старший в сад ходит, младшего через полгода в садик отправлю, а вот тетеньку для уборки надо бы найти, с 3мя детьми времени меньше будет) а вес я с прошлыми беременностями сравниваю, я оба раза по 10 кг набирала, поэтому волнуюсь. Все ж летом хочется быть в форме, даже после родов😄
16.05.2016
Ну все ж при желании востонавливаются после родов чего так волноваться )
16.05.2016
Ой ой!!Как я тебя понимаю....Только у меня 38нед, я уже корабль, а все туда же....Я просто прусь от чистящих средств, губки и воды...Я как маньяк мою и мою, меня бесят разбросанные вещи(((Муж уже боится где то, что то положить...Я могу и выбросить. Нет бы гулять, сидеть, отдыхать..А ты красотуля, стройная и животик аккуратный!
16.05.2016
спасибо😊 Ох уж это гнездование!
16.05.2016
И мне тяжко шибко в этот раз.... Но ничего, справимся!!! ;-)
16.05.2016
3я беременность она такая)
16.05.2016
Сколько стоимость таких родов?я тоже по договоренности с врачом,третий раз у него,40 тыщ сейчас берет,но это только за роды,остальное обычный роддом!
16.05.2016
Если с врачом контракт, то 120-140тыс в зависимости ЕР или КС, если с дежурной бригадой, то 60, но точно не помню. Я решила устроить себе праздник и не отказывать ни в чем🙈
16.05.2016
Да и правильно! И права что рисковать уже не то время,я тоже сделаю по максимум чтоб все было хорошо,буду везде платить где можно😂у нас неанотолог ️а можно индивидуального нанимать,который потом после выписке еще консультирует,и смотрит малыша!
16.05.2016
Как хорошо, что неонатолога ещё можно!
16.05.2016
я мальчишек у одного врача рожала хорошего, в обычном роддоме, сами роды прошли хорошо, но вот послеродовой период - ужас! Совок там неискореним.. Со вторым ребёнком меня каждый день гнобил педиатр, мол "сама задохлик и куренка родила, давай докармливай смесью, у тебя никогда молоко не придёт, уж я то вижу". И это при том, что старшего я откормила полтора года и была уже не совсем зелёная мамашка🙈 А окончательно меня добил кусок плаценты, обнаруженный на узи в день выписки, с последующей ручной чисткой без наркоза. Старая, я для таких приключений уже😄
16.05.2016
Пока я в роддоме, кто будет со старшим ребенком? Приоткрыт наружный зев