ух уж эти врачи...

одно слово "ЖК" говорит о многом я хожу по кругу вторую неделю от гинеколога - к терапевту - от терапевта к хирургу - от хирурга к гинекологу а еще в этом списке где то должен быть кардиолог, но меня еще к нему не пнули...у меня блокада №1 сердца и первичный коксартроз тазобедренного сустава. Гинеколог говорит что будем делать плановое КС, терапевт говорит сердце пока не трогаем а решаем проблему с тазом, хирург говорит ты же нормально ходишь чего пришла и так по кругу, пинают меня со словами "иди и спроси..." вот и хожу
11.04.2016
А я сейчас не выдержала и к заведующей ЖК ходила. Вот она и поставила все точки над и. Наконец то мой вопрос решился
11.04.2016
вот я наверное так же поступлю как вы...а то я так истеричкой скоро стану, обтирая стены ЖК
11.04.2016
да уж бесплатная медицина это жесть....по другому не сказать. я всю жизнь избегала этих гос структур или как их назвать...ну короче только за деньги ходила. ради того что бы хоть какое то внимание в свой адрес получать. и на учет тоже платно стала. Тоже фиговая моча пришла в последний раз написали гестационный пиелонефрит- я отказ от больницы написала. что не хочу там лежать. а буду дома лечиться - так у мну врач звонит сама периодически - спрашивает как мое лечение и не забываю ли я таблетки пить...их дрючат там походу если что не так с пациентом или ХЗ...ну вобщем тотал контрол.
11.04.2016
Если бы у меня денюжка лишняя была (100 тыс) я бы тоже встала на учет в платную. А так хожу за деньги к платному врачу. Она и ведет грубо говоря меня. А в ЖК так, для обменки. Если бы не сертификат, вообще бы не пошла в ЖК.
11.04.2016
хренассе у вас расценочки. мой весь учет чуть больше 100$ по нынешнему курсу. и тут уже и узи и доплер-шмоплер
11.04.2016
Да, вот так вот. Детки золотыми получаются
11.04.2016
Сочувствую! Есть у меня для тебя решение: приходи в жк с утра попаньше и говори: всю ночь живот болел и мажет. Она: а чё ты скорую не вызвала? Ты: ну вы меня вроде обнадёжили, что всё нормально, вот я решила до утра дотянуть. Она: на госпитализацию согласна? Ты: ага. Всё, ты в больничке, там те все анализы и сделают! А ты врачей направляй: мол, посмотрите, кровь плохая была, лейкоциты...
11.04.2016
да я им говорила, что лейкоциты, белок в моче, кровь плохая, а они мне: ну ты же беременна, чего ты хочешь? вот и весь разговор. иногда в морду охота дать.
11.04.2016
Да, у меня тоже создалось впечатление что Г сидит для того чтобы мерить нам живот и контролировать вес. Печально это все конечно.
11.04.2016
По ходу у них обострение какое-то и желание нет работать, вот и гоняют Вас туда сюда, не надежные какие-то.
11.04.2016
им только ради талончика работать надо, а то что человек с проблемами приходит, плевать
11.04.2016
Когда вставать на учет? Кровь на резус плода на Опарина