Вес - как сбросить при Б

разгрузочные дни для беременных при отеках
Я в беременность набрала 7 кг, потому что сидела на диете, так как стоял вопрос здоровья моего будущего ребенка (у меня был гестационный диабет) Ничего в этом сложного нет, ограничьте сладкое, мучное, жирное, перейдите на фрукты, вместо сладкого
05.04.2016
К вечеру вес у всех увеличивается. А взвешиваться надо раз в неделю, в один и тот же день строго утром натощак. Только так можно оценить правильно прибавку.
05.04.2016
И первую и вторую бер-ть набрала по 20кг...что только не делала, что б вес не рос ....всё бестолку...сказали- гормональная перестройка ,организм так на беременность реагирует...(((
05.04.2016
Мне очень помогает бассейн, просто спасение и кайф. Отеки сходят, вес под контролем.
05.04.2016
есть часто но по немногу. сахар и соль свести к минимуму.
05.04.2016
Какая может быть диета!!! Просто более маленькие порции и чуть чаще приемы пищи. Мне вес сдерживать помогло отварное мясо овощи или крупы. Поменьше вкусняшек всяких. Да и больше двигаться. Бассейн или хотя бы чаще гулять. Но это я сама себя настраивала, чтобы много не набрать, так как и так ходить тяжело было. Врач мне ни слова не говорила.
05.04.2016
Это ж не врач, а диктатор какой то. Какая диета? Правильное питание. Я наоборот после 30 недели меньше набираю. Просто слежу за питанием. А в первый, второй триместр жрала
05.04.2016
Мда уж, на у вас у врач! Она вообще где-то училась ? Все ваши отслойки а весу ни при чем. Да контролируйте питание, сладкое/мучное, соленое ..... Но какая диета и разгрузочные дни?!
05.04.2016
Я согластна с девочками - поминяйте врача. Мне мой врач вообще сказал выбросить весы и не взвешиватся. Я сейчас на почти 39 неделе набрала всего 10 кг, помогло мне исключение из рациона продуктов с рафинированным сахаром. Вес перестал расти сразу же. В остальном ем все (стараюсь есть простую еду которую сама приготовила ) и всегда когда голодная - днем и ночью (помогает заснуть) Муж уже не спраивает что я делаю на кухне в 1 ночи или в 5 утра. и еще нужно больше спать - сон на вес и апетит очень влияет. Я знаю что тяжело, но надо.
05.04.2016
Ерунда какая то.... Причем тут гестоз и ваши на данный момент 8кг? Что значит максимум 10? Это уж не вы решаете, сколько набрать....странная врач.
04.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам 22+3 и я слоник Фигура после родов