Завтра 11 недель, полет нормальный

Все твои ощущения и страхи-это норма.Я сама сейчас себя иногда так жалею и хочется поплакать...потом подумаю, дура-дурой, всё же отлично! С нашими ценами сильно не разгуляешься, еще нестабильность эта пугает просто жуть, так хочется уйти в декретный со спокойной душой, но вот вечно эти финансовые проблемы не дают спокойной жизни. Меня больше пугает, как мы сможем финансово все впятером выжить, ещё дочь в этом году поступает в Медуниверситет, надеюсь, хоть бесплатно поступит...Короче, я думаю каждая из нас чем-нибудь заморачивается и не может на 100% быть счастливой! В связи с введением этих долбаных 22 евро на посылки в месяц, я уже начала потихоньку заказывать с алиэкспресса. Заказала пару комбезиков, проверю качество.
10.03.2016
Вот! Точно- поплакать и чтобы пожалели! И потом это же ощущение- "ну ты, мать, дура дурой" ))) самой смешно, из-за чего нюни. Да, финансовый вопрос добавляет тревог, но я как-то пока держусь, не паникую, а вот любимый, вижу, напрягается- ему психологически сложнее, он же "кормилец". Я немножко еще подожду- и тоже начну заказывать, как раз уже ты опытом поделишься, как там качество на Али ))) Будущему доктору от меня привет и удачи на вступительных! Дело это сложное, но хорошее
10.03.2016
Спасибо за пожелание удачи на экзаменах!!! А придут комбезики-сразу отпишусь, что да как. Брала нейтральные цвета.
10.03.2016
Я даже не сориентировалась пока, что вообще нам понадобится и на какой возраст, листаю сайт просто для того, чтобы какое-то представление иметь, ЧТО там вообще есть.
10.03.2016
Я тоже всё с нуля начинаю, ничего не осталось. вроде бы никто ничего отдавать нам не планирует.Поэтому пока заказала два 4-6 мес.Вот и посмотрю, что с размерной сеткой и большие не маленькие это точно. У меня малыши рождались 54 см и вес 3800. Так что 56 размер -это самый маленький кот. я покупала, но они так быстро растут+ если ещё учесть памперс.Буду потиху прицениваться и присматриваться.
10.03.2016
Ох, еще же надо учесть, что отдадут... Насчёт размера- я так понимаю, 56- в принципе, стартовый
10.03.2016
Да, меньше, точно не надо брать.
10.03.2016
Насть, так знакомо почти все, что ты описываешь. :) Нет только тоски, правда вместо нее тревога легкая, ведь жизнь изменится, а справлюсь ли я? Буду ли я хорошей мамой и будет ли муж любить меня так же сильно как сейчас? В общем бред в голову лезет, но думаю, это нормально. Ведь нам предстоит самое глобальное изменение в жизни. А вот насчет стремления побыть с родителями и чувствовать себя ребенком- то же самое. :) Только для меня это проблематично, они в России, я в Германии, эх... Кожа-да, это ужас. Борьба за нее идет каждый день.... Бесит. Но пусть это будет самым неприятным, что только может быть в беременности. :) Со сном у меня тоже неприятность. Раньше спала и ничего вокруг не могло этому помешать, а сейчас сплю чутко, безумно чутко, ну и в туалет чаще хочется среди ночи. А в остальном, ну мы же такие счастливые, правда? :) Это же так чудесно, мы смогли забеременеть, мы будем мамами и у нас будут маленькие, похожие на нас и наших любимых, это чистый кайф. :) Я так жду август, когда смогу взять сына на руки, вдохнуть аромат его кожи, поцеловать крошечные ручки...Мммм, мечта :)
10.03.2016
Да, мы очень счастливые! Я это чувствую и помню каждый день. И тоже уже представляю себе тот день в конце сентября или в начале октября, когда мы встретимся с малышом. Причем время на самом деле летит безумно- кажется, я только вчера начала планировать, а уже больше четверти беременности прошло. Конечно, я отдаю себе отчет, что во мне в тоскливые моменты говорят мои какие-то страхи и особенно- страх неизвестности, что будет и как. Все-таки, это огромная ответственность- привести в жизнь нового человека. Вот мой мозг и капризничает, хочет обратно в детство, где все проблемы решались мамой )) Мои тоже не очень близко, ближе, чем твои, но тоже не наездишься. А мне впервые в жизни хочется быть поближе. Насчёт кожи ты меня понимаешь! Я очень надеюсь, что это временно, не могу не обращать внимание на то, что таким трудом мне всегда давалось. Зато за беременность наверное приобрету иммунитет- так насмотрюсь на эту "красоту" на лице, что потом меня уже одним прыщиком будет не напугать )))
10.03.2016
Я и с детьми на руках часто хочу почувствовать себя маленькой) иногда прижмусь к маме и легче. Да нет, жизнь будет та же, только забот больше. А времени на себя меньше. Зато сколько повод для радости, я все это только со второй дочкой поняла, теперь так жалею, что упустила время с первой.
10.03.2016
Умом все понимаю, да и большую часть времени конечно радуюсь, но иногда грустно. Зато пожалуй впервые за самостоятельную жизнь потянулась к маме, мы раньше не очень были близки, сейчас обе чувствуем себя ближе и роднее. Жалко только, что до нее 300 км. С третьим ребенком, наверное, вообще озарение приходит )))
10.03.2016
Тоже мучаюсь беспокойными снами..Они не то, чтобы кошмарные, но очень насыщенные событиями и переживаниями. Надеюсь, это какой-то временный этап.
10.03.2016
Вот-вот, очень много событий, действующих лиц- и фоновая тревога, волнение, даже страх. Тяготят меня эти сны, раньше вообще почти никогда ничего не снилось, пару раз в месяц максимум, а тут каждую ночь.
10.03.2016
Как вы за собой ухаживаете? Мои 36 ровно: мысли, фотосет, ремонт