Коляска 3 в 1, 2 в 1, трансформер или все по отдельности

Вроде как 3 в 1,это идеально . Но в жизни оказывается совсем по другому.Польские коляски -люльки хорошие,а прогулки часто далеко не ахти.Пордруге рожать весной.В этот раз ищет 2 в 1,но чтоб нормальная прогулка,и по цене не космос. Пока присмортрела в Элефантенке Х-ландер,вроде по отзывах там прогулка не плохая.На зиму пересаживаться,ребенок подрастет.Может амортизация и не идеальная,в коляске.Но пока на этой остановилась.Но это еще не конец,может и передумать.Тяжелый это выбор
17.02.2016
В идеале о дельно все. Но люльки только на всех больших колесах отдельно, поэтому еще от предпочтений зависит.
17.02.2016
С первым ребенком много всего непрактичного было куплено. Со вторым планирую коляску эммалюнга 2 в 1, автолюлька макси кози, с адаптером ее можео поставить на шасси от эммалюнги, трость пег перего. Вариант все по отдельности тоже хорош, однозначное "нет" трансформерам и коляскам 3 в 1. В случае ограниченного бюджета лучше шведско-немецкую б/у, чем новую польско-китайскую
16.02.2016
Если 2 в 1, то только хороших проверенных производителей. В польских колясках 2 в1, а тем более 3 в1 используются только люльки как правило. Прогулки в этих колясках неудобные, тяжелые и т.д. Поэтому потом и сайты пестрят объявлении о продаже таких чудо-колясок. Правда пишут. что они супер пупер, но почему-то продают после максимум 8 месяцев использования.
16.02.2016
Лучше все по отдельности, а те кто покупает 2 в 1 в дальнейшем все равно покупают прогулку
16.02.2016
а почему они потом покупают прогулку если у них 2 в 1?
16.02.2016
Потому что коляска 2 в 1, а точнее прогулка от нее не очень маневренная или тяжелая, или просто не смотрится
16.02.2016
Согласна! От своей 2в1 уже избавилась ) второму куплю отдельно люльку и хорошую прогулку))) уже опытная))))
16.02.2016
С опытом пришла к выводу что самое оно люлька и отдельно кресло, чтобы ставилось на колёса. Потом можно это все продать и садиться в прогулку.
16.02.2016
Однозначно все отдельно, по опыту для себя сделала такой вывод, со вторым ребенком только так будем закупаться.
16.02.2016
Я когда выбирала, то тоже читала читала спрашивала и говорили лучше отдельро все или 2 в 1 + кресло. Но подумав мы решили что хотим именно с поворотными колесами и плюс они выше, что мне удобней. Нашли свою модельку и влюбились, купили 2 в 1. Автокресло выбрали надежное, но никакое не кози (считаю это переплатой за марку), но дело в том, что был бзик чтоб на шасси посадить его и оно отмелось. Купили в итоге автокресло от этой же колясочки, по цвету другое, но такой же узор. Я довольна. По поводу краш тестов, не все их делают как раз из-за того что это недешево, и придется цены поднять значительно, а так многие автолюльки прошли сертификацию и получили циферки. Это сугубо наше с мужем мнение, никому не навязываю, нас все устроило :-)) разве что положение спинки не меняется, но мы и ездить планируем пару раз думаю комфортно будет и вырастем из него быстро, уже купим сидячее и чтобы регулировалось.
16.02.2016
Все зависит от бюджета. Есть хорошие 2в1 за 50-80 тыс, есть подешевле, где хорошая люлька и бестолковая прогулка. Если у вас плохие дороги или вы часто будете гулять по пересечённой местности, то лучше классическая люлька. Если асфальт ровный, зимой снег чистят хорошо, то удобнее варианты с поворотными колёсами. Варианты 3в1 в большинстве своём слабы по части автокресла, оно не безопасное. Кресло надо выбирать по краштестам, для многих колясок есть адаптеры например для максикози. Ещё зависит от сезона: осенне-зимним детям комфортнее в классической люльке, они обычно довольно большие, а весной их пересаживают в легкую прогулку. Весенне-летним деткам больше нужна хорошая тёплая прогулка на зиму, поэтому часто выбирают вариант 2в1, где размер и утепленность люльки не имеют значения в тёплое время года.
16.02.2016
плюсуюсь к Виктории - все по отдельности самый лучший вариант..
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разрешили рожать самой со зрением -9! :) Вопрос для тех, кто недавно вышел с работы в декрет))