Беременный фетиш)))

У меня и в небеременном состоянии фетиши на запахи) мне, например, очень нравится запах сырой земли, мокрой пыли, асфальта и метро) этот угольный запах подземки сводит меня с ума
12.02.2016
О_о
12.02.2016
Любимое место в городе - подземная парковка! Выхлопные газы, сырой цемент и резиновые покрышки!!! Что может быть лучше) Пока с мужем идем до автомобиля (хорошо, что нужно пересечь почти всю парковку) дышу глубоко и часто как полицейская овчарка на задании). Всё это, разумеется, мне хочется попробовать на зубок, на язык...как угодно - лишь бы насытиться. У меня реально выделяется слюна.) А еще пихтовые и камфорные ароматы - я тащилась от запаха детского крема "лисичка". Я не только мазала им в носу, но и выдавливала на язык ...Муж видя меня с тюбиком в руке спрашивал: - опять крем ешь? Только не много, ладно? Теперь я нашла более "крутой" крем "Флорента" на пихтовом масле. Он стремительно кончается.....
11.02.2016
:-):-):-)объявляю тебя победителем по беременным фетишам:-):-):-)
11.02.2016
Еееее!!!))))
12.02.2016
Мама в Б с братом ела мел и яичную скорлупу. Видимо действительно был недостаток кальция, т.к. у брата до 18 лет с этим были серьезные проблемы, даже диагноз ему ставили страшный, но сейчас все прошло, слава Богу! Сейчас расскажу про себя, но только громко не смеяться!))) Я всегда считала себя адекватной Б, т.к. на других посмотришь - мама дорогая, чего только нет в этом мире)) НО, оказалось, что у меня тоже есть бзик. У меня нет определенной любимой линии косметики или бытовой химии, поэтому я покупаю всегда все разное, что попадется) И такой очередной моей покупкой под конец Б стал дезик Фа с белым чаем. Я просто тащилась от этого запаха. Я даже после того, как побрызгаюсь им, поднимала руку и нюхала подмышку. Ужас какой))) Муж был в шоке от меня) Сейчас для меня это обычный запах, нет такого кайфа, как в Б. Все-таки, странные мы бабы, особенно пузатые
10.02.2016
:-):-):-)это точно:-):-):-)
10.02.2016
На роды с мылом)))))))) боюсь тебя неправильно поймут))))Надо купить, понюхать, точнее постирать им)))) Фетиша у меня не было)
10.02.2016
Ыыыы:-) скажу, что я жутко чистоплотная:-):-):-)
10.02.2016
Ага, это в лучшем случае..))
10.02.2016
неее, меня не штырит совсем(((я наоборот стараюсь мимо запахов подальше проходить, про духи любимые вспомнила только на этой неделе... а так даже дезики брала максимально без запаха))) но в один из дней, до чертиков захотелось селедки под шубой, вот прям до трясучкииииии, муж погнал в магазин, я даже не заметила как схомячила ее, хотя порция конкретная была))))
10.02.2016
Меня первую половину тож все запахи бесили: я даже кремами перестала всеми мазаться, ибо воняли они мне. А про еду... У меня это периодически:-)
10.02.2016
меня тоже пару дней назад накрыло))) хочу нюхать детское мыло)) не химический чтобы запах был с синтетической отдушкой, а просто натуральных запах чистоты и свежести! ))) пойду куплю в обед такого мыла нюхнуть))
10.02.2016
:-):-):-):-)приятного
10.02.2016
Хахах))недавно писала об этом ) я тоже Сума схожу от запаха мыла только в моем случае Дав . Хочется его откусить прям,ттаааааак оно пахнёт заманчиво. Постоянно руки мою или нюхаю пока никто не видит:) жаль нет духов с ароматом этого мыла!)
10.02.2016
Я вот этого тоже бы куснула с удовольствием:-)
10.02.2016
Муж шутит,говорит,мол если так хочется,откуси вкусняшки:)я вот теперь правда думаю маленький кусочек этого мыла с собой носить :):):)повесить на цепочку хахахах )чб не расставаться с любимым ароматом
10.02.2016
У меня на запахи закидонов не было, но мою мамку пёрло от выхлопа мотоцикла, она рассказывала, когда была мной Б у отца был мотоцикл, так он его заводил и она по пол часа нюхала эти выхлопы, отец ругался, что бензин в пустую тратит, а ей фиолетово было)
10.02.2016
Ахаха:-)бывает же
10.02.2016
В магазинах, пока муж выбирал все для ремонта, я стояла в отделе лако-красочных изделий и балдела))))
10.02.2016
:-):-):-):-)ыыыы
10.02.2016
В первую беременность недель с 32-х нравился запах стирального порошка и почти всей бытовой химии. Во вторую беременность была без ума от мыла "Дуру", заявлено оно было как ванильное, но пахло для меня хозяйственным. Руки мыла по 2 раза подряд 150 раз на дню! А когда в магазине я наткнулась на коробку с настоящим хозяйственным мылом.... Что со мной было!!! Я час сидела над ней и ДЫШАЛА!!! Даже не могу передать ощущения! Будто нюхаешь-нюхаешь, а тебе все мало и этого недостаточно! Прошло за пару недель перед родами. В этот раз тоже на мыло подсела - ромашка "Лента". Когда купила его и открыла дома, оно мне жутко не понравилось, пахло дешевым глицериновым/ланолиновым мылом. А последние 3 недели обезумеваю от его запаха! А ещё водопроводная вода, которая пахла хлоркой (а по заверениям мужа до сих пор ею пахнет), для меня имеет речной запах,очень приятный! Умываться одно удовольствие, особенно с мылом!)))) Вы не одна такая!
10.02.2016
:-):-):-):-)вот вода мне наоборот вонять начала... А мыло, эх... как мало нам беременным для счастья надо:-)
10.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
20 дней до ПДР и наконец я в декрете )) 5 утра, а мы не спим...