Какая коляска лучше??

У нас хартан сейчас от первого остался. 2/1. Мне нравится. Можно и 1/1 купить люльку подешевле прогулку подороже. Мне еще эмальюнги нравятся выбирала тоже из них. Но 3/1 не стала бы рассматривать. Лучше хорошее кресло купить по крашттестам
25.01.2016
Лучше 1 в 1 (: У нас отдельно люлька, отдельно прогулка, отдельно кресло в машину. Ибо сколько трансформеров я не видела, в любом случае какой-то из 2-3 вариантов в коляске подкачал... Вот так чтобы прям все было идеальным и хорошим - не встречала.
25.01.2016
За коляской поедем в начале феврале. Будем брать zippy new 3 в 1. Другую даже не рассматривала. Она высокая. С моим 173 это супер. Не нужно потом покупать еще одну коляску к лету, откатаем эту и потом уже купим велосипед. Как по мне сумка доя покупок удобная, а куртки зимой мы складывали в капюшон(был уже прогулочный блок), с люлькой удобно и по больницам ходить и в тц(достал из багажника колеса и поставил люльку и потом наоборот), колеса не маленькие у нее(средние, но я в ней возила детей зимой и все нормально). Цена конечно не из бюджетных, но и требования у меня не маленькие. Она зато не скрипит, и беру я ее универсального цвета(черно-оранжевая) на тот случай если дети разнополые. Вообщем мой выбор сделан.
24.01.2016
На поломки это никак не влияет, разве что от частой замены коляски на автокресло крепежи полетят. Но я у себя (камарело) люльку по десять раз на дню отстегиваю, все работает ) А вот автокресло в колясках 3в1 плохое. О краштестах даже не слышало.
24.01.2016
У меня x-lander x-move 3 в 1, очень удобно, спецом такую и покупали. Катаем год уже, никаких нареканий, все нравится, все удобно. Из автолюльки выросли в 10 мес. В сидячий блок пересели в 6 мес.
24.01.2016
у нас самая простецкая и недорогая tutis zippy new waves 3 в 1, всем довольна и для будущего малыша менять не буду - за всё время только 1 раз колеса поддули и пару раз смазали. гуляем в ней по лесу, по самым нечищенным тропам - везде проходит и не скрипит. очень удобная коляска, люлька в ней чуть больше чем в других зиппи и рама чуть шире
24.01.2016
У нас будет..... ДЕВОЧКА:-):-):-):-) Valco baby snap 4 tailormade купила.