А мы выбираем имя, остановились на Дане - какие они?

Очень красивое имя. Мы тоже планируем своего сына так назвать. Почему-то даже до беременности знали, что если будет сын, назовем Даней. Сейчас разговариваю с животом и обращаюсь по имени уже.
18.05.2016
И я уже без сомнений хочу назвать сына Данечкой:) как ни примеряли мы другие имена - ничего не подходит. Значит Данька живет в пузике)
18.05.2016
Все верно пишете, еще добавьте к описанию, очень мамины, причем это не мешает быть им очень шебутными и общительными, просто лично мой очень ко мне привязан. Собственно в описании имени это же и написано.
05.02.2016
Дани очень активные мальчики, общительные и любознательные. Но за внешним признаком парня-героя чаще скрывается чувствительная натура) бывают очень нежны. Заботливы, хотя виду могут и не показывать ))
13.01.2016
Какие лапочки:)
13.01.2016
У подруги сынок Даниил. Энерджайзер тот еще))7 лет ему сейчас,в школу пошел в этом году,особых трудностей не испытывают,он смышленый мальчишка))Единственное на что жалуются родители-очень тяжелый характер,своенравный. Пример из их жизни:говорят ему-мы поедем в зоопарк только если ты будешь хорошо себя вести весь день. А он заявляет-да не собираюсь я себя хорошо вести,идите вы со своим зоопарком,не нужен он мне!! вот такой вот характер)) Или еще пример:прилетели они с отдыха,ребенок их 2 недели не видел.Заходят домой,а он даже не повернулся в их сторону,они час пытались его на контакт вызвать,бесполезно-не общается с ними,обижен. В итоге заявил-вы меня с собой не взяли,я общаться с вами не хочу и подарки мне ваши не нужны. Вот такие дела.
12.01.2016
Интересный мальчик, сам себе хозяин-) спасибочки за рассказ!)
12.01.2016
У меня старший сын Даниил, скажу сразу, это шило намыленное.....ни секунды покоя, хотя нам уже 5 Легко общается, входит в новую компанию, очень добрый и ласковый мальчик, защитник ..... Одним словом мужчина. Мне имя очень нравиться и я не разу не пожалела в его выборе
12.01.2016
Спасибочки! Так здорово! Мне нравится это имя всё больше и больше:)
12.01.2016
У меня муж Даниил)) Всегда пытается везде успеть. Что-то новое появится - он тут как тут Надо всё изучить,понять,разобрать и т.д.)) Никогда не сидит на одном месте,вечно активный образ жизни) Правда жуткий собственник и ревнивец
12.01.2016
Алиса, спасибо вам! Ох, и нравятся мне Даньки:)
12.01.2016
У нас 3 знакомых Дани есть. Данил Алексеевич - гиперактивный шилопоп)) Даниил Денисович - ооочень умный мальчик, круглый отличник, юный эрудит))) И еще один Даниил без отчества (папа европеец, там нет отчества) - весельчак, мечтающий стать водителем и ни кем больше))) А вообще имя красивое, мне нравится.
12.01.2016
Спасибочки вам! Посмеялась про водителя. И мне нравится Данечка:)
12.01.2016
У нас Даня) очень любознательный мальчик,ему надо все и везде! Очень шустрый,активный. Ласковый. Ревнивый. Очень обидчивый))) конечно,он еще совсем маленький,ему 1,5 года,но он сильно отличается от своих братьев! Все качества что я написала очень ярко выражены.
12.01.2016
Оксана, спасибо большое! Это подтверждает мой вывод о том, что Данюши очень активны. Ну что ж, зато не скучно:)
12.01.2016
женские имена на Л Помогите выбрать имя будущему сыночку)