Девочки, я одна такая неуклюжая??? Куда подевался мой материнский инстинкт?

Не может! У вас там самая настрящая подушка безопасности- плодный пузырь)))), он же амортизирует все удары))), он бывает такой крепкий, что в родах его ррокалывают, т.к. сам не лопается)
03.01.2016
Не переживайте! Там броня хорошая, ребёнок хорошо защищён. В метро девочек и дверями прищемляло. И ничего-все обошлось. Всего вам самого доброго!!!
02.01.2016
Ой, у меня аж челюсть свело.. представить страшно. Спасибо большое! И Вам всего самого наилучшего!
02.01.2016
Нет, я думаю ничего не сломалось, хоть я и не врач, но если бы это было реально, то бы все поломанные рождались, и если навредить можно такими действиями, то только оболочке. Тоже недавно об этом думала, всё время ногу поджимаю и во сне с боку на неё заваливаюсь, получается сплю немного на животе, ну не на животе, а на боку и согнутой ноге, но для себя решила, постараться контролировать, подкладываю подушку под колено так угол между животом и кроватью больше. Хотя не всегда получается все проконтролировать, сон он и есть сон. Так что волноваться не нужно, вы этим ребёночка и пугаете. А с инстинктами как раз на мой взгляд полный порядок ведь вам не наплевать как там вашему пузожителю, удобно ли))) Сами потерпим, главное что бы манюнечке было хорошо)))
02.01.2016
Я кстати тоже с подушкой между колен сплю, на первых порах это помагало - казалось, что удобнее этой подушки ничего нет... сейчас уже нет... И мне тоже иногда кажется я как-бы немного на живот заваливаюсь)) Но т.к. никаких неприятных ощущений при этом нет, думаю в этом нет ничего страшного. Я тут как раз пару дней назад мужу сказала, что так мечтаю сновапоспать на животе))) я раньше только так и спала)) Спасибо Вам за поддержку! Пытаюсь от себя отвести все плохие мысли, тоже понимаю, что деточка чувствует все мамины переживания. Но этот испуг ночью дает пока о себе знать(( Нужно стараться настроиться на позитивный лад!)
02.01.2016
Я не между колен, а рядом кладу и колено на неё закидываю, всегда на животе спала, очень трудно перестроиться.
02.01.2016
я всю беременность на живот заваливалась и ничего
03.01.2016
бывает и боль, например, когда резко повернешься, ничего страшного, не надо себя так накручивать, все нормально у вас с инстинктами, ребенок защищен хорошо
02.01.2016
Спасибо за поддержку. Согласна, при поворотах или неудачных движениях такое бывает у меня тоже. Но с силой такой боли, и что случилось со мной ночью не сравнить... намного сильнее. Поэтому и вызвало у меня панику. Но т.к. детка весь день копошится в обычном режиме, надеюсь, что это все мои страхи...
02.01.2016
Нехило вас накрывает))) вы представляете как ребёнок в утробе лежит? Как он снаружи защищён? Там впринципе невозможно его снаружи повредить, предварительно не покалечив вас.
02.01.2016
Хоть бы так все и было! Может и накрывает... но за деточку реально страшно(((
02.01.2016
У вас затекла нога, и вам кажется, что вы что то повредили ребёнку?))))) Не обижайтесь, но такая глупость)))))))))) Успокойтесь)
02.01.2016
Я вообще-то написала, что боль была не в ноге... а внизу живота сбоку... О своей затекшей ноге у меня бы совсести не хватило тут жаловаться.
02.01.2016
Ну во время беременности постоянно что то болит, что то колет, где то тянет. В этом нет ничего страшного. У меня например, если я лежу, и чихну, сразу же тянет сбоку в самом низу живот. Вы никак, ничего не могли повредить ребёнку.
02.01.2016
Это все понятно... об этом даже писать не хочу... т.к. это процесс естетвенный... я думаю редко кого такие прелести обходят стороной. Но тут речь идет не об этой боли... о боли РЕЗКОЙ!!! К примеру, если бы я не поняла из-за чего такое случилось, или такое бы повторилось, я бы даже не думала идти ли к врачу. Но конечно не исключаю факта "у страха глаза велики"... ну а как тут по-другому... это же моя малышка!!!
02.01.2016
У меня во время чихания тоже резкая боль) Вобщем успокойтесь, вы никак не могли навредить.
02.01.2016
где то читала что бывает режущая боль, это от того что матка растет, а мышцы на которых она крепиться не успевают, или что-то в этом роде. Так вот там было написано, что опасны боли схватками, а эти не страшно, всё физиологично.
02.01.2016
Очень на это надеюсь, ведь все мы хотим чтобы наши малыши были здоровы. Но честно, такая боль мне нормальной не кажется.
02.01.2016
У меня работа сидячая причем не 8 часов, а сутки вот отсидела я часиков несколько и захотела в туалет, встаю а разогнуться не получается, так на полусогнутых и пошла, такая резь была что ого-го, но вот дома не бывает, а на работе почти каждый раз к вечеру режет, я сделала вывод что их-за сидения долгого, трое суток то дома не режет. И прям очень резко. Врач говорит что всё ОК. Так что приняла за данность.
02.01.2016
Нет, конечно, вы не могли ничего сломать ребенку)
02.01.2016
Да, надеюсь это уже мои страхи и нелепые додумки... Спасибо за поддержку.
02.01.2016
Не за что) расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью)
02.01.2016
Что происходит? Ну здравствуй, геморрой(((