Родились!)

Поздравляю! А я тоже не рассматриваю 17 рд, я там на экскурсии была с дочкой еще. Специально оторвалась от группы и пристала к мамочкам. Пусть он весь из себя такой хороший, но в родовом и помлеродовом отношение бррррр... В итоге, когда преждевременно дочка решила явиться миру, я выбрала 5 рд, тогда он еще не закрылся на капремонт. Да, там проблема с ремонтом была, душ и туалет могли не работать, но меня это не огорчало! Зато какое отношение. И акушерки сюсюкали, а не орали, всегда помогали, если обратишься с проблемой. Детки с нами были. Нас 4 в палате, всегда кто-то из девочек присмотрит. Я ни разу не пожалела, что ребенок со мной был. Видимо нам просто повезло. И смена хорошая попалась, и девочки попались хорошие. ЭА мне делали, проспала с 12 до 15, потом докололи ампулу и додрыхла до 17, дальше добудиться не могли, чтоб тужилась. Но все хорошо. Мне не нужно было ни платных родов, ни отдельной палаты. Даже все недостатки превратились в плюсы. Просто надо смотреть на все по другому. И могу сказать, что если этот рд откроют и вернуться врачи, я опять туда пойду.
14.12.2015
Спасибо большое!) Нас в палате было двое. Пытались выручать друг друга,когда могли,но не всегда получалось) А потом я вообще осталась одна, вообще стало тяжко. Потому что медсестры даже не заходили к нам, не узнавали как дела. Делал обход врач ,заведующий,но он больше по женской части ,а не по деткам( в общем ...как хотите, так и крутитесь ))
15.12.2015
В этом весь роддом! Техника, спецы, но ДО родов, а дальше мамочки не интересны!
15.12.2015
Поздравляю и завидую что уже детеныш с вами! Я только не поняла, почему вы пишете что нельзя обезболить на весь период родов..а как же ЭА?..
13.12.2015
Спасибо большое! Не успеете оглянуться ,как и ваш сынок будет рядом и будет с трудом вериться,что ещё недавно даже не представляли какой он!:) Ну мне сказали,что они могут облегчить только сами схватки, но потуги уже нет, мол не буду чувствовать куда тужиться. Меня это очень расстроило,потому что было очень больно(
13.12.2015
Мне сына сразу не привезли, родила в 22.40, а привезли только утром, я рыдала всю ночь. Днем упала в обморок...
13.12.2015
От чего рыдали? Хотелось увидеть скорей?
13.12.2015
Да, при рождении было 7 по шкале, его сразу увезли и я очень переживала. В палате детки плачут, а я вою от неизвестности...
13.12.2015
Ну в таких случаях конечно же хочется быть рядом с малышом! Понимаю вас.
14.12.2015
Поздравляю вас !!!!! Вам просто надо выбрать другой роддом и конкретного врача и поверьте мне, вы родите легко и быстро!!!! 17-ый роддом я не рассматривала для родов, никогда там не была, все знакомые отговаривали меня там рожать ( именно кто там сам был). Я во второй раз ( 2-ая беременность)рожала по контракту с зав родильным отделения и это были самые настоящие нормальные роды! Эпидуралка работала все роды от 3 пальцев открытия до завершения как меня зашили)))))) Растите здоровенькими и крепенькими))))))
13.12.2015
А меня наоборот все туда отправляли, говорили,что он один из самых хороших! Лежала там на сохранении в 35 недель -все было ок. Но в родовом и послеродовом совсем все по-другому было..разочаровалась) Спасибо большое! И вы))
13.12.2015
Ой, вспомнила себя))) я тоже акушерку не отпускала)))), кости захрустели, я испугалась пипец как и сказала, чтобы она сидела и никуда не уходила))) Понимаю вас, конечно надо дать отдохнуть после родов, я в 3 роддоме рожала, там можно отдать дите в детское, если тебе плохо, берут без проблем, я после родов не смогла встать через 6 часов, как положено, точнее я встала и начала терять сознание, медсестра приказала мне не вставать и спать всю ночь, утром я поела и пошла за дитем, мне кажется это идеальный вариант.
13.12.2015
Согласна! Хороший вариант)
14.12.2015
Мы родились 07.12.15! Мы родились!!!