ровно 9!)) а как у вас?

Грудь болит, тошнота достигла своего апогея, постоянно бегаю по маленькому, не проходящие головные боли, учащенное срдцебиение, головокружения, начал чесаться живот и грудь, бывают тянущие боли низа живота и поясницы, постоянная температура 37-37.3. Постоянно хочу спать (да и ночью 2-3 раза встаю). В первую Б был только токсикоз). Пью фольку, магне в6. Если нет противопоказаний, то надо в этот период еще йодомарин пить.
02.12.2015
у меня 10 недель, Не волнуйся у меня грудь тоже перестала болеть, просто более объемная стала и все))тошнота тоже по утрам тока, какой это подвиг заставить себя съесть что либо утром)))спааать хочется постоянно, даже если выспалась. а вот живот (особенно бок справа) у меня тоже покалывает при резких движениях(( позавчера часа два нормально ходить не могла((( тоже пью фольку дюф и йодомарин еще)))
02.12.2015
До обеда страшно мутит, но не тошнит. После обеда появляется аппетит, я даже начинаю кушать, но опять начинает мутить. приходится впихивать еду, зато после еды сразу все проходит)) В траспорте укачивать начало, грудь наоборот перестала болеть, просто чуть увеличилась, ну и естественно все время хочется спать!
01.12.2015
У меня 8 неделек. Грудь болит, мутит, вчера стошнило первый раз, аппетита особо нет, к кухне подойти не могу, а в холодильнике завелся какой-то вонючка, который просто не дает мне открыть его, хотя испорченных продуктов нет. Приготовление ужина - прям пытка для меня. А еще сижу дома на больничном, т.к. немного подкашливаю, вот отпиваюсь теплым молоком.
01.12.2015
У нас не 9 неделя еще, но близко уже) Мне всегда хочется кушать, но смотря на еду не очень сразу хочется) Тошноты нет, но мутит не приятно. Животик иногда покалывает. Грудь не беспокоит почти не болит, только когда долго в бюстике. Пью фолиевую, Магний Б6 и витамин Е, это врач сказала, чтобы тонус успокоить. И много много сплю и валяюсь на кровати, совсем обленилась)
01.12.2015
А у меня ровно 8 неделек будет в четверг. Аппетит хороший,постоянно хочется кушать. Тошноты нет, иногда мутит,но редко и без последствий. Иногда покалывает живот. Часто бегаю в туалет по маленькому. А вот по большому проблемно. Грудь побаливает,когда трогаешь, и увеличилась в 2 раза. Пью фольку и ставлю свечи утрика.
01.12.2015
вот в туалет тоже бегаю!! и по большому тоже проблемно((
01.12.2015
Интимный вопрос) Икает малыш часто