Нашла крутое видео про РОДЫ! Оч ЗАРЯЖАЕТ!

Это хороший взгляд на роды, и очень даже позитивный! Девушка во многом права, и хорошо что она делится своими знаниями и опытом!
22.10.2015
Спасибо вам за добрые слова! Надеюсь это видео поможет кому нибудь!
22.10.2015
Светлана а у вас какой срок? И какоЙ настрой на роды?
22.10.2015
У меня 17 неделя, до родов еще не скоро, но настрой хороший! Читаю книги и информацию различную о родах, готовлюсь, и почему-то никакого страха по поводу самих родов нет, т.к. чувствую себя хорошо и уверенность есть что роды пройдут хорошо и легко. Я больше боюсь первых дней с малышом, боюсь не справится.. но успокаиваю себя и борюсь с этим страхом!
22.10.2015
Вот тут я вас понимаю! И согласна! Роды это раз и все! А вот малыш... для меня было намного больнее когда малыш пару раз плакал а я не знала от чего это.... и не могла помочь..... Наверное колики ьыли.... Но не передивайте! Таких сложных моментов тоде ьудет буквально парочка... нам сейчас 6 месяцев и ч вспоминаю это как в тумане... сейчас малыш уже большой и вообще все легко и просто по сравнению с первыми месяцами!
23.10.2015
Конечно со временем привыкаешь, понимаешь ребеночка, а первые часы, первые дни будут очень сложными. В сто раз сложнее чем роды. И первое купание, и кормления, и просто подгкзник поменять. Все новое, ничего не знаешь, всему нужно обучиться. Это сложно, но это и интересно!!! А второго ребеночка хотите?
23.10.2015
Ой я и третьего наверное хочу )))))
23.10.2015
Это здорово!!)
23.10.2015
Лучше пару книг Мишеля Одена почитать, а не слушать непрофессиональное мнение
22.10.2015
Да очень хороший автор! Перед тем как делать это видео и перед родами прочла все его книги! Рекомендую его всем!
22.10.2015
спорное видео!!!! На первые роды я шла, как на праздник!!! по БОООООльшому блату от глав врача в ЦПСИР в множеством подписей на карте медицинской.... В итоге: 20 часов в родах, гипоксия плода, зеленые воды и передоз эпидуралки, ребенок в реанимации на антибиотиках пролежал неделю. а я ничего не боялась, ни боли, ни врачей, ни за здоровье не переживала! Так что все дело случая!!! Когда идешь как на праздник опять же, а тебе говорят иди домой схватки ложные, а перед уходом сделают узи и оказалось дикое маловодие, ребенок задыхается!!! Этому тоже надо радоваться!!! Короче видео веселое и подбадривающее первородящих, не спорю, но не правдивое!!! надо быть реалистом в родах, а не оптимистом!!! очень тонкая грань здесь! Скорые роды за 2 часа, если я правильную литературу читала - это патология, такая же как слабая родовая деятельность. Всем удачи! Легкий родов и здоровых деток!!!
22.10.2015
Спасибо за ваше мнение. .. согласна с вами что роды - это все таки результат удачи. И ждать нужно всякого. Но я сторонник позитивного мышления и мне кажетс, если выбирать настроение в роды: идти со страхом или с позитивом, то лучше уж втрое. Но это точно не гарантирует легкие роды!
22.10.2015
о том и речь))) что я шла полна позитива!!! уходила полна ужаса... вторые роды точно будут платными (как вы и говорили), а не блатными!!!))) НЕ ХОДИТЕ ДЕВОЧКИ В ЦПСИР!!!
22.10.2015
А что такое цпсир?
23.10.2015
Шевеления на 20 нед Вопрос о весе! Не набираю....