Давайте поболтаем.)))

Мне косметолог отказалась чистку делать. Сказала в беременность нельзя, провоцирует тонус. Только после 20 недель с разрешения врача. Так что хожу с жуткой кожей теперь😁, дома только маски глиняные делаю и все. Ну и пилинги конечно тоже нельзя, там кислоты, что очень вредно.
18.10.2015
Не рекомендуется всякие пиллинги делать. А так все те же уходовые процедуры у косметолога, что и раньше. В маникюре, педикюре, стрижки и покраске волос тоже не отказываю, правда гель лак плохо держится, но зато ручки ухоженные.
18.10.2015
Я от чисток отказалась и от покраски волос. А все остальное делаю как всегда.
17.10.2015
А почему отказались от чистки? Я спрашиваю, потому что до беременности их не делала, а сейчас я не крашусь ни тональным кремом, ни пудрой, т.е. поры не забиваю, но с лицом просто кошмар... Угри, мелкая сыпь, цвет отвратительный. Я не могу с ним ужиться. Перед мужем вообще не по себе, особенно вблизи. Может вы ухаживаете за личиком дома? (Если у вас есть конечно такая беда, как у меня)
17.10.2015
Мне мой гинеколог сказала не трогать, так как это гормональное. К 4 месяцам ходила прищавая, потом кожа сама очистилась, ни одной плямки и ни одного прыщика нету. Личико как у младенца. Просто гормональные прыщи нельзя чистить, вот я и терпела. Сейчас довольна)) Домашний уход такой как всегда. Питательный крем и раз в недельку масочка скраб с кофе и медем) а вот глубокое ощищение оставлю на потом)
17.10.2015
Я делала почти все те процедуры, что и до беременности. И чистка и лица, и масочки, и биоэпиляция. Просто уточняла состав косметических средств. Ну и дома себя балую 😊 Времени и вправду много, можно уделить его себе любимой 😊
17.10.2015
Спасибо за ответ.)))))
17.10.2015
Да не за что ) и педикюр -маникюр тоже ) и покраска волос -стрижка) вообщем все то, что приносит нам радость) здоровья Вам и легкой беременности!
17.10.2015
Спасибо)))) Педикюр я сейчас ойой как ценю, до беременности не понимала, какая это роскошь (делала сама). А теперь дай Бог дотянуться и не задохнуться при этом на 5 секунде))))
17.10.2015
😂это точно
18.10.2015
В эту беременность пока времени нет. А со старшим до последнего дня в салонах красоты пропадала)))) чем же еще в декрете заниматься?:) вот только что волосы не красила - просто в принципе их не крашу, а так постоянно и маникюр, и педикюр, и чистки у косметолога (щадящие), и увлажняющие процедуры для лица и тела. Только с мастером договаривалась (даже она сама инициатором была), что мне тяжело долго в одной позе лежать, постоянно переворачивалась.... Не делала жесткие химические пилинги, массажи (хотя массаж ног делала пару раз, облегчало состояние с моим огромным пузом).
17.10.2015
О, я мечтаю о массаже ног, какую хорошую идею вы мне покинули, спасибо.))))))
17.10.2015
На чистку спокойно хожу,красить и стричься тоже. Вообще никаких проблем. Но я хожу к одним и тем же мастерам уже много лет(поэтому они на меня как на родную смотрят) а если на вас косо смотрят ,это как минимум не нормально. Сходите в другой где вам будут рады . Сейчас такие времена ,что только идиоты мордашки воротят от работы.а вы забейте на них! Выше нос и в салон !
17.10.2015
Спасибо за ответ.))))) Я тоже стригусь, маникюр, педикюр... Никогда мне не приносило все это столько удовольствия, как в беременность, просто балдею от прикосновений к рукам, ногам, как оочень маленький массаж.)))))) А его мне хочется всегда и любой частью тела.)))
17.10.2015
37 недель ровно) поход в ЖК Бессонница