Стульчик для кормления Peg-Perego Prima Pappa Zero.

03.10.2015
у нас Zero (даже в цвете Палома). Выбирала между ним и Чико Поли, ребенок уже сидел, можно было и Чико (он не с рождения, а для сидячих малышей). Взяла Зеро с расчётом на второго (может, и третьего) ребёнка. За 1,5 года эксплуатации ничего нигде не сломалось, не отвалилось. Только буквы с названием бренда стёрлись на столике. Но! Похоже, что только мой ребенок писал во время еды. Я стала застилать его пелёнкой, но нас не спасло. От частых стирок нижняя часть подкладки истрепалась. Хотела купить отдельно чехол для второго ребёнка, на момент покупки самого стула такие варианты были, сейчас уже нет. Свекровь перешила (только нижнюю часть) на покупной кусочек экокожи. В тон чутка не попали, но в целом выглядит снова "як так и было". Предостерегаю.
02.10.2015
Супер) Спасибо за подробный ответ!
03.10.2015
У нас такой только татамия. Вот что могу сказать, что если б знала, что качели там фигня, то брали бы такой) сам стул супер! Качественный, крепкий, столик ставится так, что можно не пристегивать ребенка(перегородка между ног), моется отлично, я переживала что кожа светлая). Использовали с трех месяцев до двух лет, потом на общий стул захотел. Этот буду использовать со вторым с рождения, ничего ему за два года не стало, палочка выручалочка была моя на кухне. Я к нему дугу еще пристегивала из детского магазина, ребенок вообще счастлив и занят был)
02.10.2015
Спасибо большое)
02.10.2015
Подскажите, пожалуйста, можно ли такой стульчик использовать не только для кормления, а для лежания и сна на кухне, пока мама готовит? Или нужны колыбельки обязательно? И нужно ли на самом деле качание?
02.10.2015
Этот стульчик идет от 0 до 3 лет, так что я думаю что можно, хотя мне это не надо, я купила люльку баунсер Тини Лав Сад и довольна как слон! Тащусь от нее))) Надеюсь что и доченьке понравится!
03.10.2015
А я читала, что он от 6 месяцев, для малыша с рождения не подходит. Из за этого его и не купила((( С рождения сиеста и татамию.
03.10.2015
Не знаю.... я на сайте смотрела, написано от 0. Ну мне он не нужен с рождения в любом случае)
03.10.2015
А я вот именно с нуля хотела... А там такой наклон у спинки, больше для малыша постарше, ну как по видео, мне по крайне мере так показалось... Утверждать не буду, к сожалению так его и не купила(
03.10.2015
Вот описание: Очень легкий многофункциональный стульчик Peg Perego Prima Pappa Zero-3, растет вместе с Вашим малышом от 0 до 3-х лет. Стульчик можно использовать в качестве колыбельки, а начиная с 6 месяцев как высокий стульчик для кормления и игр. Когда Ваш малыш подрастет, можно использовать стульчик без подноса, для того чтобы ребенок мог сидеть за столом вместе со взрослыми.
03.10.2015
Мы около трех месяцев его купили, купили бы раньше, использовала бы раньше) производитель пишет, что можно с рождения использовать, но я в положении лежа все равно подкладывала пеленки, чтобы поровнее было. У стула положения горизонтальное, полусидя и сидя, под любой возраст. У меня там правда не спал(у нас вообще проблемы со сном были), но лежал пока я готовила или ела. Самой проблемы лежания в стуле нет. Я дугу прицепляла и развлечение было)качели у татамия вещь бесполезная(и не одна я разочаровалась), у них амплитуды не хватает для качания. Т.е их во-первых, надо качать самой постоянно, а во-вторых, они вперед(вверх получается) нормально поднимаются, а вот назад там ограничитель стоит и они не уходят, а как о стенку останавливаются... А колыбели... Ну это каждому свое. Если деньги есть лишние, то можно купить, если нет, то можно обойтись. мы сейчас взяли на пробу люльку тини лав баунсер, потому что в кроватке точно спать не будет вначале, а ее с собой можно возить(если мы к родителям едем с ночевкой), она правда низкая, но мы на ив будем, поэтому нам удобно наоборот) Кто качает ребенка,кто не качает, это только от вас зависит) я первого на фитболе вообще укачивала до 11 мес, тяжеловато, второго хочу попробовать без укачиваний сразу укладывать...
04.10.2015
вот три месяца исполнилось, значит раньше купили) ну вот как-то так и лежал... в автокресле с рождения, мне кажется, такое же положение, да и в шезлонгах и укачивателях... вобщем нас устраивало
04.10.2015
Чико Поли, покупала 7 лет назад для сына, потом давали попользоваться нескольким! знакомым, ко второму сыночку заберем обратно, супер-вещь: я бы, не задумываясь, в случае необходимости такой же приобрела!
02.10.2015
Спасибо!
02.10.2015
Там регулируемая спинка (сын засыпал иногда в нем), высота, моется очень легко и весь, при этом мягкий, удобный, красивый, маневренный (на колесиках), компактно складывается, с массой расцветок!
02.10.2015
Спасибо)
02.10.2015
искала стул с 0...выбирала между ним и кам инстант....выбрали кам,тк покупали в магазе у знакомых-те сказали,что кам лучше
02.10.2015
Спасибо!
02.10.2015
У нас такой, даже цвет, как на вашей картинке))) очень стулом довольна. Пользуемся с дочкиных 2,5 месяцев. Очень удобно, пока я делами на кухне занималась, она со мной была. сейчас уже сидим и едим в нем. Рекомендую!
02.10.2015
Спасибо большое за отзыв) Я тоже только в таком цвете рассматриваю, он мне по цвету вписывается в кухню)))
02.10.2015
Мне тоже )) и мыть его легко.
02.10.2015
Да, это тоже важный аргумент!
02.10.2015
Кроватка трансформер! Ваш совет! Столик пеленальный