Молокоотсос

Все молокоотсосы (электрические, ручные и т.п.) все собираются в Китае! Не надо писать и вводить в заблуждение всех! Даже если на коробке написано -сделано, например, в Швейцарии -это сделано в Китае. Если он будет сделан в Европе, он будет по цене золотой для Вас!!! Хотя большинство производителей "делает" его таким, выдавая его за Европейский. Из Европейского только бренд. Запомните это раз и навсегда. Поэтому, молокоотсос электрический не может !!! стоить больше 5000 тыс. рублей, даже если его назовут iPhone.
26.08.2015
Мне пригодился в роддоме, расцедилась только благодаря ему, грудь у меня тугая была, потом дома сцеживала лишнее молочко, так как дочка выедала мало, остальное нужно было куда-то девать. Год пользовалась, потом положила в тумбочку, ждет следующего ребеночка. У меня вот такой Ardo calypso швейцарский
17.08.2015
Я вот тоже хочу такой взять, подскажите, вы новый брали или в аренду?
07.09.2015
Новый конечно, я долго пользовалась, аренда не выгодна мне была, около года сцеживалась, приходилось и работать и с ребенком сидеть - всяко разно было. Зато ГВ сохранили.
07.09.2015
Мне подружки такого понарассказывали про застои и как медсестры вручную сцеживают, что молокоотсос с 14 недель лежит на готове😆😆😆 купите б/у, все равно стерелизовать будете, не понадобится- продадите)
19.07.2015
У меня был авентовский ручной, очень довольна, но покупала с одной целью — мне нужно было на пол суток отлучиться и с лосей сидел папа. Это было один раз, больше не понадобился.
19.07.2015
стоит ли покупать по объявлению с рук?
19.07.2015
вот и я боюсь что он будет лежать без дела. А стоит то он не дешево(((
19.07.2015
Купите medela swing. Очень хороший, выручал много раз.
19.07.2015
у меня был ручной Авент — валялся и валяется без дела — меня не брал, только вручную, и то туго шло)
18.07.2015
Мне нужен был когда лечила мастит антибиотиками. Кормить нельзя было, а молоко нужно было сцеживать... 7 дней пользовалась. Кормила год и десять мес.
18.07.2015
Электронный medala swing очень довольна. При желании можно даже бу купить и отдельно купить новые детали которые используются непосредственно при контакте с молоком. Продаются в интернет магазинах детальки. В роддоме обошлась без него , острой необходимости не было. Дома сцеживалась и замораживала молочко. Очень пригодилось когда по состоянию здоровья не могла кормить , использовала замороженное молоко. Ну и сцеживалась в этот период и выливала. Так что для меня молокоотсос необходимость и я всеми руками за электронный с ручным бы с ума бы сошла по нескольку раз в день сцеживать. Руками сцеживать мне нельзя поэтому я за молокоотсос.
18.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одноразовые пеленки "каждый день"? Обрезать ногти малышам или не обрезать?