Думала будет Александра,но вдруг муж сказал,что не Александра)

а у меня сестра старшая Ксюша, Ксения))) так что люблю это имя))) а Ксения и Оксана — разные имена, хотя может и есть что то общее)
14.07.2015
наверное, стоит подождать, пока родится. у нас тоже несколько имен на выбор, а вчера свекровь сказала, что не называйте, пока не родится. а я и подумала: действительно, куда спешить? родится — посмотрим и поймем, что лучше)а Ксения — красивое имя, как и Саша. подруге, если что, можно сказать, что муж настоял)) так что на вас пусть не сердится))
14.07.2015
Оксана и Ксения разные имена. Так же как например Алена и Елена) Ксения Кирилловна классно звучит. Я тоже хотела назвать Александрой. Было два варианта, Дарья и Александра, но т.к свекр Александр, решили назвать Дарьей) Когда родите, тогда и сами поймете как назвать,бывает что посмотришь на малышку после рождения и придуманное имя ей совсем не подходит,на ум придет другое совсем)))
12.07.2015
Ксения Кирилловна интересно звучит))
12.07.2015
мне лично имя Ксения очень нравится, родители меня так хотели назвать, а назвали почему-то модным в 80-е именем Аня. С отчеством красиво сочетается — Ксения Кирилловна, Уменьшительное Ксюша звучит оочень ласково и приятно для уха. Единственное — значение имени в переводе с греческого — чужая. Но решать вам и только вам)
12.07.2015
Меня называют Ксенией. Хорошо живется с этим именем) ттт
12.07.2015
У меня дочь Ксения, но ни я, ни другие никогда не называют её Оксаной. Кстати, очень популярное имя, на площадке всегда куча Ксюш
12.07.2015
У нас и одну Ксению никогда Оксаной ни звали. Скорее наоборот, Оксан всех зовут Ксюшами и крестят тоже Ксенией.Мне, вот например, не нравятся двоякие имена, т.е. те которыми и мальчика и девочку называют. Маргарита Кирилловна — больно брутально звучит, сплошные рррр). А, вообще, я думаю, когда доча Ваша родиться, тогда Вам имя и само придёт.У меня подруга всю беременность ходила и Златой дочу звала, а родила и Настей назвала). 
12.07.2015
Ни Оксана, ни Ксения не нравятся, сразу представляется сельская пышка с русой косой и румяными щеками. Есть знакомые Оксаны и Ксюши - простушки без затей. Александра нравится, сама бы так назвала, но у меня отец Александр, как-то не хочется повторов. Маргарита - чудесное имя. И сокращать можно по-разному. И знакомые Маргариты все красивые, умные и с хорошей карьерой.
12.07.2015
Посмеялась, спасибо).У меня вот нет ни одной знакомой Ольги без проблем и трудностей в жизни, и, кстати, ни одна из них ни разу не аристократка). Одна училка труда, занудная и ненавидящая свою работу, одинока, с кучей собак. Другая, та вообще алкашка, дочь бабушкой воспитывается. Не имя делает человека, а человек имя. 
12.07.2015
Я тоже не плюшка))) 48 кг весу) а сестра Ольга у меня)
12.07.2015
ну Ксюшу Оксаной не будут называть))скорей наоборот Оксан Ксюшами часто зовут...оба имени красивые..и Ксения и Александра...но я бы не назвала бы ребенка таким же именем, как и подруги...  мне Александра нравится, но так мужа зовут поэтому это имя и не рассматривали.. потом тоже думала Ксенией назвать или Елизаветой, муж упорно твердил что будет Виктория, но я категорически против этого имени... в итоге выбрали совершенно другое имя, которое даже как то и не рассматривали)))
12.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу определиться с именем девочки Кирилл. Имя для сына.